Рецепты чистоты в доме...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Унитаз точно не испортит. В супермаркетах продается. Она намного более щадящая чем хлорсодержащие гели. И недорогая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на хвалёный порошок стиральный матюкалась, достала серые простыни из машинки, запустила потом вторую стирку с Рэксом, всё беленькое стало :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силит помогает .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантри-гель просто на раз-два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот стираю уже не один год порошком и (+) не могу теперь выносить запах вещей постиранных Тайдами и Ариелями и прочими. Мне реально ВОНЯЕТ ХИМИКАТАМИ.передавала подруге хлебчик домашний в своем полотеничке. Она вернула постиранный (типа отстиранный, белоснежный) я поморщила нос и завернула свежий горячий хлебчик. Теперь корочку отрезаю, детям боюсь хлеб давать - словно порошком химическим посыпали хлеб :(а к доместосам, мускулам, силитам я боюсь прикасаться. если на руку попадет - судорожно отмываюсь. параноя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почем кило продаем(с)?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - покупаю :-)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы - нет, не покупаем))) потому что владеем элементарными знаниями физ/хим, а еще теориями построяния такого рода пирамид)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну обидно. Я пользуюсь этой продукцией уже лет 8 и у меня есть мнение и я его высказываю как-то не было возможности купить порошок, купила в магазине Фрог. пакет (около 100грн) ушел за месяц, полтора. Я плюнула и купила коробку которая уходит за несколько месяцев как минимум.а если ван дужен продавец - я дам координаты своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так никто же не навязывает. (в моем случае) просто мне нравиться и многим моих друзьям-знакомым тоже нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) на работе таких зомби хватает))) + человеческий совет: попробуйте с такой же дозировкой обычным порошком попользоваться))) эффект вас удивит, в лучшую сторону)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що і воняти не буде?)) Ванілка, не звертайте уваги. ))[+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... тож нагребла на тыщу гривен.. дуреха! половиной недовольна совершенно!! чуствую, что развели по полной программе.. порошки - НЕ ОТСТИРЫВАЮТ НИЧЕГО!! устала повторять... детские вещи - просто молчу... скучаю за фейри.... ариэлем..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение