Рецепты чистоты в доме...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дешевле вариант - мистер мускул для кухни - нанести и подождать часик)) :)))[+sign]"Чтоб ты подох!" - в устах врагов звучит порой, как "Будь здоров!" А. Гафуров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу вспомнился анек о девочке с лицом, похожим на жопу:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрош и Домол Есть универсальные. Для кухни и ванной.Для туалета тоже.Есть и салфетки, да все, что угодно в ассортименте. Особенно блестят краны из нержавейки.Для туалета можно и доместос. Но он воняет. Фрош не воняет вообще.А еще совет: пригласите наемного человека и не парьте себе моск.Все отчистит и отмоет перед праздниками, вам останется только поддерживать чистоту.[+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично -я тоже аллергик. сотрудница очень хвалит средство для духовки. а я купила для плиты какую-то брызгалку нашу -то ли Универсал, то ли Сан клин -она для мытья печек СВЧ -так оно так классно плиту отмывает,супер! а вообще-то я не из чистюль и не заморачиваюсь,оно того не стОит,полжизни напрягалась в отношении чистоты -никому оно не нужно,шоб до блеска (как оказалось). ну а мне-так тем более(решила я себе!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доместос и поможет (если повозиться).. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сантри - жесть а не средство и стоит 8 грн Отмывает кафель как новый, застарелый налет с ванны -- вместе с эмалью, унитаз -- как новый.Продаётся на рынках в хоз. палатках, не в магазинах. Использовать только с перчатками, беречь глаза.Для плиты -- еврейское средство, продают в Мегамаркете и Эпицентре. Оно же снимает жир с плиты с кафеля вокруг. Не капать на пластик - желтеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же не знаете ситуации. может человек квартиру снял уже в таком состоянии? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сантри продается в Меге, у них есть и для плит гель - тоже супер ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого разное понятие о с...че Каждый его по своему видит и представляет.Еще не у каждого есть возможность и силы каждый день все драить.Вы например после каждой жарки чего нибудь лезите на шкафчиках и стенах все мыть?Для некоторых людей вымытая банка и не влезшая в сушку,стоящая рядом с этой самой сушкой уже с..чь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите дешевые аналоги. Эти порошки оставте на потом,со временем используйте.А хорошими средствами отмоете и быстрее и желание дальше убирать появится.Но, понимаю вас,настроение уже испорчено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милам-гель....из самых бюджетных, наносишь, потом смываешь... тереть ничего не надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, это для меня:) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а зачем для кранов средства???? У меня и так все блестят, просто вытираю их после купания полотенцем и все а по теме, пользуюсь для ванной и унитаза Брефом жидким и сыпучим, еще использую соду. На кухне у меня стоит Фейри для мытья посуды, если что-то где-то требует моющего средства им и отмываю. А вообще, стараюсь все мыть и вытирать по мере загрязнения, а не раз в году грызть зубами грязь со стен[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - зачем средства для кранов? + Краны и кафель, кстати, тоже отлично очищает от известкового налета обычный уксус. Потом сполоснули - и все блестит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вы одна живёте в квартире, то вытереть полотенцем кран после себя можно + а если помимо вас душ принимает ещё 3 мужчины в доме и один из них свёкр а другой брат мужа, да при этом на руках грудной ребёнок, то знаете ли не набегаешься в эту ванную чтоб полотенечком кран вытирать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+!, я только не полотенцем, а тряпочкой из микрофибры, блеск:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, у меня есть еще масса дел помимо вытирания за каждым махровым полотенечком кранатолько руки у нас в доме моют за день раз 30. если я каждый раз буду полотенечком, то кроме уборки ни на что времени не будет.а если еще и вода такая, что сменный картридж в Брите, рассчитанный на месяц труда, убивает намертво за неделю, то тут легко давать советы на расстоянии.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто верните. почти все сетевики обещают недовольным отдать деньги. вот пусть и отдадут[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я очень довольна этими моющими. У меня все отмывает. Не представляю грязи, которую нельзя отмыть, если честно... Но тут дело вкуса - не нравится - сдайте, Вам вернут деньги. А у меня Гала стоит и еще кой-что, кто бы мне вернул денежку :))))))[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я очень довольна. А недавно забрала свою посуду (давала попользоваться), вымытую Фери+ Чуть не обр...лась (сорри) так оно мне воняет. Полтора года уже пользуюсь этими чудо-средствами[+sign]ICQ 594542207 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сантри - сила ))) я когда плиту свою им помыла - не узнала ее ))) он на основе кислоты. отмывает все нафиг... тереть ничего не надо. Если сильно грязно - разогрейте поверхность, и полейте этим ядом. пара минут - и как в рекламе -кккррррасота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сан клин-зе бест! [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домработница - лучший способ нанесения и каждая - со своими особенностями[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на всю сантехнику можно лить доместос. Краны могут поченеть :( И все :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помог отчистить их-же абразивный очиститель сиф не взял. мож, у меня загрязнения не такие страшные. В целом, я довольна их бытовой химией. Очиститель металла сковородки не взял, кастрюли отчистил. Средства для ванн - удобно и быстро, для кухни - классно. Но у меня выгребная яма и нет выбора - нужны органические средства. По цене, кстати, мне кажется, что ни более или менее вписываются в ценовой диапазон того, что в маркетах продается. Поэтому я особо не парилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение