Рецепты чистоты в доме...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рецепты чистоты в доме... Ёхтель......Копила месяц деньги на чудо-средства, (называть не буду, что б не нервировать админа))) но думаю многие догадаются), накупила разных бутылочек и от того и от сего, и для этого и для другого...Мдя... Так мне в уши вливали красиво - "Чудо, а не порошок!...Так мало надо, концентрат! " Думала к Нов.Году наведу блеск в квартире без каких либо усилий. Куда там! Ни плитку, ни налёт на кране в ванной не отмыло средство. В кухне робочую поверхность тумбочки тож шкрябала наверно с пол часа и то не до блеска. Мож я не правильно пользовалась? Может есть какие-то особенные способы нанесения этих чудо-средств на моющие поверхности? Кто пользуется регулярно, подскажите?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы гы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только один рецепт и чудо-средство- Работать, работать и еще раз работать И так каждый день)))))) Правда второй вопрос тогда, нафига эта идеальная чистота до блеска, если без задних ног спать ложишься!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких рецептов нет:)))) сама купила некоторые чудо-средства, пока разницы не вижу. А их недорогих очень нравится Фрош, он подороже Галы и т.п, но отмывает все гораздо лучше. Плитку мою обычным мылом хозяйственным, все отмывается/, налет с крана (нам когда-то при покупке сказали, что ничем из моющих мыть нельзя) отмываю обычной мокрой губкой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силит и мистер Мускул-мои друзья, еще и родименькая сода и усе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите за 15 грн мистер пропер и кухню отмоете, доместос и отмоете кран в ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже регулярно чертыхалась со всякими чудо- средствами над плитой из нержавейки. причем, покупалась она типа "отмыть легче чем эмаль"- ага, щас! А вот, не так давно сделала потрясающее открытие. Обычное, банальное , дешевое хозяйственное мыло - рулит. И даже "ота" фирма с ним не сравнится. Отмывает такое.... и экологически получше будет. Я и посуду стала с ним мыть - блеск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не срать!))) ну или МАК обычные сред-ва, а не "чуДЫ")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой))) знаю знаю я это чудо средство за самашедшие деньги и нуабсолютно ниче не делающие... мне они так достались, без бабулесов( стоят пыляться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну обидно!... столько надежд...столько надежд...А ДЕНЕГ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно знаю что вы говорите про Эмвей :))) сама накупила в свое время. хорошо хоть по дистрибьюторской цене (невестка спецом зарегилась там чтобы брать без накруток)когда закончился "чудо-порошок" - я в тот же день рванула в ДЦ за простым Персилом и чуть не рыдала от восторга, видя как белеют мужевы рубашки, застиранные чудо-порошком до грязно-серого цвета[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне плиту-нержавейку хорошо отмывает Фрош густой в желтой бутылке а налет лучше всего Мастер клинер, только вонючий он жутко, аж голова кружитсязато Мистер Мускул - шо радио слушаешь. хотя воняет тоже в порядененавижу кухонную работу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...он самый...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 гыгов) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сан клин -дёшиво и сердито, а главное тереть не надо - тряпочкой разок провёл и фсё .[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и ежу понятно) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и еще сода ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой тоже брала порошок стиральный и еще кое-чего. Так у них же кроме чуда средств еще и витамины и т.д. И доже такой же еффект и за бешенные деньги. Развод на деньги товарищи!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне из этих чудо средств нравится Лок им хорошо светлую кожу отмывать, у меня на кухне уголок из кожзама, я его только им и мою и еще светлую кожаную обувь, просто зе бест,а вообще у меня только два средства, которыми пользуюсь: сиф кремообразный для кухни и туалетный утенок для сан узлов, усе!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лок - супер, это да, порошки не понравились .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лок мне нравится тоже, а вот средство для духовок-отстой редкий!!! кстати кто чем моет духовки с антипригарным покрытием, потому что я свою вовремя не помыла) теперь не знаю что лучше купить[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краснею, но Вам порекомендую просто чаще убирать, чтоб так не зас...ся. Пардон 100 раз. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже смотрю на свою духовку, и думаю шо ей поможет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наговариваете)) мне средство понравилось)) (универсальное чистящее и для мытья посуды) порошок не подходит - у меня на него аллергия :))[+sign]"Чтоб ты подох!" - в устах врагов звучит порой, как "Будь здоров!" А. Гафуров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это мне понравилось - отчистило все, как новая стала духовка)) :)))[+sign]"Чтоб ты подох!" - в устах врагов звучит порой, как "Будь здоров!" А. Гафуров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение