Промойте мне мозги, можно грубо и в извращенной форме.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Промойте мне мозги, можно грубо и в извращенной форме. Есть МЧ в возрасте под 40. Разведен давно. После развода до меня у него было несколько длительных романов. И вот мои мозги не дают мне покоя. Мне кажется, что все эти приятные слова, все эти ласки и прочие атрибуты счастливой жизни для него как сценарий, который он повторяет со всеми. Вот он мне говорит, что я неповторимое удивительное счастье, а у меня в мозгах - "Он это Лене/Наташе/Оле тоже говорил", готовлю ему ужин и думаю "а вдруг Лена/Наташа/Оля готовили лучше", "а вдруг он со мной потому, что нет никого лучше"...И сама с этим справиться не могу. Нужен форум, который прочистит мне мозги и закидает тапками.Прошу не стесняться в выражениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверяйте своей интуиции () [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как трудно поверить, что счастье пришло? Самооценку не пробовали повысить?Не верите, что чудеса возможны?А он у вас первый? Вот вы ему всякие милые глупости говорите? Тоже небось потому как никого лучше не нашли....да?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как проверить, не ошибаюсь ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно, пробовала - высокая вроде была. Не хочу высоко подняться, чтобы больно удариться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно ошибетесь)) полегчало?))[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдем от обратного : а вы никогда и никому не говорили тех слов, которые говорите этому МЧ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужик хорош собой?красавец, белый мерседес, всё стоит?)))[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соломку подстелите..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю...мозги покоя не дают...... вы подумайте о его члене.....к 40 годам он тоже много где побывал (((( и что теперь? повесиццо ? Ищите малчика , лет 19 тогда.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говри.....мало ли где он побывать мог..... щаз мы автору еще одну мозго-сверлящую проблему добавим.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы до него никому не говорили ласковых и нежных слов, свято веря в них в тот момент? конечно, говорил Оле/Лене/Наташе. потому что тогда так чувствовал. сейчас говорит Вам, потому что все это испытывает к Вам, а не потому что это отработаный сценарий. и сейчас он с Вами потому, что нет никого лучше для него. а это ненормально? по крайней мере, ничего внешне нет для подозренийно! может Вы что-то замечаете, что дает подпитку сомнениям? что дает повод подозревать в неискренности? анализировать не пробовали? если этого ничего нет, а просто свои внутренние заморочки и неуверенность в себе, то нужно отбросить и наслаждаться тем, что он рядом. жизнь и так непростая и порой непредвиденная, что там впереди - никому не ведомо. зачем смау себя настраивать на негатив? плюс - Ваши сомнения рпидадут только скованность, подозриетльность, а это врядли украсит Вас в его глазах. и во ттогда он может найти лучше, которая еще и лучше готовит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему человек должен слепо доверять? а если чувствуешь неискренность?[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, полегчало)))) А еще советы будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужик - не мой типаж;) Но с ним комфортно, хорошо и спокойно. Как за каменной стеной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорила. Но иногда кому-то говорила, чтобы повысить их самооценку. Т.е. была не совсем искренна.Теперь боюсь, что и со мной так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала лет 16-ти....максимум.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они говорить ваще не умеют ))))) тож не интересно.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам - скучно? что мешает? [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато как....стоят :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извращенго:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хорошо, мне не скучно, но грызет меня червь сомнений, так ли ему хорошо со мной, как он говорит. Млин! Я себя за это счас тапком сама убью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты-то откуда знаешь?! [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вам можно было говорить, а с его стороны - это уже преступление ? :) К 40 годам мы все уже всё говорили и практически всё пробовали и не с одним партнером( партнершей)....Если задумываться о том кто-где-когда-с кем-побывал-как-и в какой степени-что говорил....то впору будет повеситься...Зачем вы себе проблему придумываете ? Или все так хорошо, что аж не верится ? Ну так хорошему тоже есть место в этой жизни...и слава Богу, что есть :) Живите и радуйтесь здесь и сейчас и разгребайте неприятности по мере их поступления...Глядишь тогда и разгребать ничего не придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.....я тоже молодой была....когда-то :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение