Промойте мне мозги, можно грубо и в извращенной форме.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня был тоже такой - "все в одном флаконе", тоже не верила, а потом махнула рукой и паверила! Типа, а шо? Наверное, мне динозавр попался.И зря. Как только он понял, что я его навеки - свалил покорять новые крепости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть то, чего вам не хватает [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не говорила про слепо доверять но если все время что-то подозревать, то что ж за кайф от отношений? если это мешает жить и спокойно общаться, грызет изнутри? ведь я не увидела конкретного повода для беспокойства. прошлое покоя не дает - так оно у всех есть. или нужно постоянно и всех подозревать на всякий случай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, можно я буду вами восхищаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что мне такое счастье?))) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мнительная( И еще была фраза МЧ- Я встречался с девушкой, когда мы прожили с ней полгода,я понял, что будущего с ней я не планирую, но потом мы прожили еще два с половиной года, т.к. было хорошо, приятно и легко.Я эту фразу запомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за буквы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они любезно предоставлены мне алфавитом. Вы мне льстите, я хочу правды)) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите? - Получите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так трудно поверить в счастье Когда оно нас найдетИ хочется покопатьсяГде же он мне тут вретНаверное, он когда-тоТак же с нею молчалГотовил ей утром кофеИ так же по ней скучалИ говорил, что красиваЧто лучше других, и вот…Счастье проходит мимоНаверное, скоро уйдетОтброшены все сомненьяИ вместе мне с ним не бытьИдет пусть своей дорогойРаз не умеет любитьВот так мозги захламляяБоимся мы счастье принятьТихонько любовь убиваяИщем кого-то опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие способные заливать троим одновременно, что никакая интуиция не проснется Потому, тут как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... а пусть и мне так скажет - я согласна на парралельных Лен/Оль/Наташ....! Насладитесь моментом ( а то, что это момент - не сомневайтесь;-).!А потому я бы его ловила держала и слушала, слушала, слушала.....Проблема не в его бывших/настоящих связях, а в личных тараканах соменья. Уверенности в послезавтрашнем дне нет ни у кого, а у Вас в наличии такое прекрасное " сегодня" - возьмите большую ложку и хавайте полной мерой. Завтра может и не быть, а Вы тут тянете какой-то шлейф.... говорят - слушайте и кайфуйте ( ловите тапки). Именно вам именно здесь именно сейчас такая куча радости и счастья, сидит, смотрит, сейчас хавать ужин будет, потом все дела....Не портите свое прекрасное "сейчас/сегодня" - вкушайте на здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже запомнила я понимаю ЧТО именно Вас насторожило. а по большому счету, я похожа в этом вопросе на Вас :))) тоже иногда накручиваю себя сомнениями. просто последнее время научилась... абстрагироваться что ли. вот сейчас хорошо - и слава Богу. прийдут проблемы - буду переживать, волноваться, решать. я раньше думала, что вот такими переживаниями и анализами я себя подготовлю к неприятному моменту. а нифига! когда все-таки приходит этот момент, то к нему все равно оказываешься не готова, как снег на голову. так чего париться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс....верить всегда надо в лучшее, ВСЕГДА ! И забыть про "падать с высоты"...женщина не падает....она или красиво ложится...или не менее красиво уходит. Среднего не дано.И прочь глупые мысли ! В подарки судьбы надо уметь верить, все будет хорошо, обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь это была другая девшка...и другие отношения....и не факт, что с вами все будет так же. С одним челом вместе потому, что легко, с другим - потому , что надежно, с третьим - потому, что весело.... а с четвертым потому, что есть любовь и хорошо во всех отношениях. Так почему вы не можете быть именно этим "четвертым" ? Когда-то ж наступает момент "второй половинки"...и не у всех этот момент совпадает с 20-летием. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я вам верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищем .... КОГо бы опять....от счастья подальше послать. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже хорошо. Я уже более уверенна) Я единственная и неповторимая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру ложку и хаваю!!! Мне и правда уже легче. Это видимо погодой навеяло. А ведь Осень - она Золотая.А зима - белая и ослепительно-праздничная.И на фига мне ложка дегтя в моей нынешней бочке меда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это полнолуние - стопудово ;-) - и оно, кстати, уже завершается, вот и попускает ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница- что и кому он говорил? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С точки зрения логики - да. Он с вами, т.к. нет никого лучше, это значит, что лучшая вы. А все остальные намного хуже. Не хотел бы быть с вами - нашел бы способ не быть, поверьте. А кто как готовит это вас вообще не должно волновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, как же вы мне удачно промыли мозги! Я - лучшая! Я - умница!Я - красавица!Я - суперпуперЖенщина!Гип-гип-УРА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то) конечно лучшая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ? у вас еще были сомнения ? Конечно лучшая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение