Промойте мне мозги, можно грубо и в извращенной форме.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не чувствую неискренность,я боюсь поверить, что это происходит со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужик не ваш типаж, но вас при этом еще что-то грызет ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите и сделайте это, только не насмерть)) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....мы ж вроде не про говорить речь вели ? :))) некоторые и в 40 не блещут...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме как говорит, что делает еще?(0 .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас что, культурный шок от его слов? [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он вообще любит поговорить? я вообще молчунов люблю и не очень воспринимаю сахарно-слюнявые комплименты ну скажем так на улице, на кухне, в постели то другоеесли психологически не комфортно, мозги не помогутесть такое, что вот не подуше и ты хоть тресниприслушайтесь к себе, а сколько у него баб было - не парьтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у аффтора со словами проблема....каг по мне - то пусть молчит..... лишь бы ....каг это....мужская поговорка..." х.... стоял и деньги были..." фи , какая я не романтишная...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьо чьо... уши топчет [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего....с деньгами.....любую романтику....можно себе позволить :-)))) а этот....хм...и пальцами запихнуть :-))))а я меркантильная :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))сышышь.... ща Бонд нас почитает и будет в шоке.....как от ...как он вчера написал?.....ммм....." чё то там по духу..." )))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не скажи... когда и стоИт и деньги есть, то и романтике место находится.....:)А когда везде ж*па, то и романтика там же...глубоко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кнешна тяжело выдержать...((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так казалось, что не мой, а теперь я поняла, что не в типаже дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока лишь головой апстену ударилась;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как давно он в разводе? Меня такие говоруны настораживают тоже. Кроме слов что делает, чтоб Вы поверили в искренность чуйств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) Давно такого не говорил никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все делает, все может. Упаковка 100процентного счастья в одном флаконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет 10. Он не говорун по природе, я больше болтливая. Но все комплименты и приятности я воспринимаю с подозрением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж нам бабам не угодишь....все есть, все ок и опять не так.....ну шо за жизнь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от того, сколько времени вы уже вместе, и живете ли вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капризам нет конца))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чтобы скучно не было, надо же мозги чем-то занять, если они есть;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместе мало времени - больше месяца. Вместе постоянно не живем. Максимум три дня в одной квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же меня это напрягает, если бы вы знали. Вы - то про себя, а он вслух пилит и пилит. Ежедневные подозрения, упреки, намеки. А я в своей жизни, кроме него никому таких слов не говорила, а сейчас слова сами находятся. Люблю его искренне, душой и телом и другого мужа не хочу. Имхо, от неуверенности в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение