Промойте мне мозги, можно грубо и в извращенной форме.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Промойте мне мозги, можно грубо и в извращенной форме. Есть МЧ в возрасте под 40. Разведен давно. После развода до меня у него было несколько длительных романов. И вот мои мозги не дают мне покоя. Мне кажется, что все эти приятные слова, все эти ласки и прочие атрибуты счастливой жизни для него как сценарий, который он повторяет со всеми. Вот он мне говорит, что я неповторимое удивительное счастье, а у меня в мозгах - "Он это Лене/Наташе/Оле тоже говорил", готовлю ему ужин и думаю "а вдруг Лена/Наташа/Оля готовили лучше", "а вдруг он со мной потому, что нет никого лучше"...И сама с этим справиться не могу. Нужен форум, который прочистит мне мозги и закидает тапками.Прошу не стесняться в выражениях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доверяйте своей интуиции () [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как трудно поверить, что счастье пришло? Самооценку не пробовали повысить?Не верите, что чудеса возможны?А он у вас первый? Вот вы ему всякие милые глупости говорите? Тоже небось потому как никого лучше не нашли....да?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как проверить, не ошибаюсь ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трудно, пробовала - высокая вроде была. Не хочу высоко подняться, чтобы больно удариться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно ошибетесь)) полегчало?))[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойдем от обратного : а вы никогда и никому не говорили тех слов, которые говорите этому МЧ ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мужик хорош собой?красавец, белый мерседес, всё стоит?)))[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соломку подстелите..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю...мозги покоя не дают...... вы подумайте о его члене.....к 40 годам он тоже много где побывал (((( и что теперь? повесиццо ? Ищите малчика , лет 19 тогда.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

и не говри.....мало ли где он побывать мог..... щаз мы автору еще одну мозго-сверлящую проблему добавим.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы до него никому не говорили ласковых и нежных слов, свято веря в них в тот момент? конечно, говорил Оле/Лене/Наташе. потому что тогда так чувствовал. сейчас говорит Вам, потому что все это испытывает к Вам, а не потому что это отработаный сценарий. и сейчас он с Вами потому, что нет никого лучше для него. а это ненормально? по крайней мере, ничего внешне нет для подозренийно! может Вы что-то замечаете, что дает подпитку сомнениям? что дает повод подозревать в неискренности? анализировать не пробовали? если этого ничего нет, а просто свои внутренние заморочки и неуверенность в себе, то нужно отбросить и наслаждаться тем, что он рядом. жизнь и так непростая и порой непредвиденная, что там впереди - никому не ведомо. зачем смау себя настраивать на негатив? плюс - Ваши сомнения рпидадут только скованность, подозриетльность, а это врядли украсит Вас в его глазах. и во ттогда он может найти лучше, которая еще и лучше готовит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему человек должен слепо доверять? а если чувствуешь неискренность?[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, полегчало)))) А еще советы будут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужик - не мой типаж;) Но с ним комфортно, хорошо и спокойно. Как за каменной стеной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорила. Но иногда кому-то говорила, чтобы повысить их самооценку. Т.е. была не совсем искренна.Теперь боюсь, что и со мной так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы сказала лет 16-ти....максимум.....:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они говорить ваще не умеют ))))) тож не интересно.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам - скучно? что мешает? [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато как....стоят :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

извращенго:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне хорошо, мне не скучно, но грызет меня червь сомнений, так ли ему хорошо со мной, как он говорит. Млин! Я себя за это счас тапком сама убью!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ты-то откуда знаешь?! [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. вам можно было говорить, а с его стороны - это уже преступление ? :) К 40 годам мы все уже всё говорили и практически всё пробовали и не с одним партнером( партнершей)....Если задумываться о том кто-где-когда-с кем-побывал-как-и в какой степени-что говорил....то впору будет повеситься...Зачем вы себе проблему придумываете ? Или все так хорошо, что аж не верится ? Ну так хорошему тоже есть место в этой жизни...и слава Богу, что есть :) Живите и радуйтесь здесь и сейчас и разгребайте неприятности по мере их поступления...Глядишь тогда и разгребать ничего не придется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну.....я тоже молодой была....когда-то :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас