3-летка вышел из садика пересёк трёхрядную дорогу

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

активный , не активный , но - случай вопиющий и на гипер списывать безответственнось нельзя( [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то так из садика сбежала, за каждым деревцом-кустиком пряталась, что-бы воспитательница не увидела, на воротах был навесной замок, но не на ключ, открыла и убежала домой, помню мне тогда помог конкретный разговор со мной, шум не поднимали. Вам сочувствую, хорошо что все обошлось.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на это вся продуктивная надежда. Плюс мне понравилась идея с магнитами на калитка х . реакция долна быть очевидной - ну хотя бы объявления с коня размером на калитка х " РОдитеЛИ! закрывайте калитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только потому, что этого не было она и боится шевелится....Это шок, я думаю. Она ярко представляет себе эту картину и рада уже тому, что есть. просто рада, что всё хорошо закончилось, больше ёё ничего не .... .т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а должно бы ... в какой-то степени я её + понимаю, но у меня реакция другая была ... как???а вдруг??????????? я их ........ на мальтийский крест!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я умыла руки. Нервы им там папик всё же потрепал - не последний человек на районе.... Однако дальше разговоров дело не пойдёт думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОДИТОЖИМ: Польза от форума грандиозная - родители пацанчика хоть вздобрились и увидели конструктивность в своем горе. Зачётная идея с замками на уровне роста взрослого ( Флор Де лиЗ) и в принципе не попускать. Конечно, её утренне бегство с места со бытий говорит о том, что мама ещё не совсем в себе, но уже бодрячком.Лично меня интересовала, что скажет администрация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть за бесплатно рисковать жизнью ребенка мама будет с большим удовальствием? При чем тут оплата вообще? Всех в садике построить рядами и помолиться с благодарностью, что Бог отвел несчастье в этот раз.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, уволить на хрен, по статье, и на заву написать тоже. [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть та мамочка пойдет к заву.и попросит извинения за причененные неудобства. У меня нет слов просто.Я бы если бы и не смогла сделать что-то, то хоть нервы бы им потрепала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я такой же энерджайзер...., а там картина мира, видать другая, плюс паника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как один из пунков характеристики сада, - в принципе, не при чём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саня, это никому по БОЛЬШОМУ СЧЁТУ не надо. С новым кадрами такая же херь может случицца, но сад как организация что-то должен предпринять. ЧТО? Думаю самый главный конструктив уже дали - оборудовать калитки замками, подвласными только взрослому.Очередь на работу воспитателем не стоит....:-( так что увольнения не есть карашо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Улыбнуло хоть чуточку в этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. А шилопопные дети не имеют права посещать детсад и при том быть в безопасности. Капец. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, аПсолютный_БлондинГо так сказала? Я три раза прочитала ее пост и не поняла, откуда такой вывод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как почитаю о садах,то мороз по коже.... а нам веснойтуда топать нежно...+ моя свекровь рассказывала о моем муже - он тоже из сада сбежал домой в первый день, так он не только через дороги сам переходил но и через железную дорогу сам перешел и его соседка остановила и обратно в сад привела, а там персонал уже на ушах.Свекровь когда пришла за сыном ее заведующая и воспитательница с полотенцем на голове встречали.Так что такие ЧП были и раньше.... я теперь боюсь как бы сынок в папика не пошел, он тоже идет куда хочет и быть где-то где ему не нравится - не заставишь. Сочувствую и маме и воспитателям не позавидуешь. Такая ситуация что виноваты ВСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубна_Я_Фея получаете плюс за маты в этой теме и второй плюс за вашу провокационную тему, которую мы удалили.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте - у нас ,например,калитку закрывают на время прогулок ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж в 4-летнем возрасте сбежал. Так его исключили из садика! Он самым виноватым оказался )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение