Приходит, значит, муж домой с работы...

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приходит, значит, муж домой с работы... Тихо приоткрывает дверь в комнату. Просит меня "на минуточку".В комнате сынишка и моя подруга. Думаю странно, чё эт он не бросился к ребёнку как обычно, прокрался в квартиру тихо и вообще в обуви и куртке прётся на кухню...Мысленно прикидываю что произошло.Муж резко поворачивается хватает меня на руки, прыгает, крепко прижимает и целует страстно-страстно, так что аж голова идёт кругом...долго-долго.Я в полном недоумении. Не пъёт, наркотики не приемлет, спокойнейший человек, с головой всё вроде Ок. Ставит меня на пол-и грит, "Спасибо моя любимая, это работает!". У меня ступор!Муж бормочет что-то не внятное.Проходит ещё минут семь.."спасибо-спасибо за карту..."Думаю что я могла сделать что бы так меня благодарить...скачала карту для навигатора???И тут муж аж кричит "Чёрт, оно само нашло меня! Это правда. Случай один на миллион!Само!САМО"Тянет меня в комнату к карте желаний-тычет пальцем....Сбылась его мечта заветная. Действительно чудным образом само догнало, нежданчиком. Один в один как на картинке с гугла.У меня ШОК! Ну не реально это было, совсем, никак, вообще..Честно говоря я и сама не полностью верила в её силу. А муж вообще с меня смеялся говорит "ещё нужно возле карты съесть мешок соли, и мешок перца за час " тогда точно всё сбудется.Отнекивался от карты. Уговаривал быть реалистом, или самой ерундой страдать.Говорил что реальней деда мороза в Африке встретить.Вместе делали в фотошопе, теперь будем редактировать вместе.У мужа в душе проснулся ребёнок. Зачем так много букв? Нужно верить в Чудо. Тем более скоро Новый Год!Создавайте себе карты желаний!Мечтайте, Планируйте, Верьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления!!!!! Вы стали для мужа доброй феей!пусть и все остальное у вас сбывается)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Это классно, когда желания сбываются. Жду тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут многи об этом пишут :) одна я не в курсе- ШО ЭТО ТАКОЕ "карта желаний"????? но я вас все равно искренне поздравляю :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите. В Инете написано хорошо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю,может и мне такое надо? [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не в курсе! И мне расскажите! Тоже хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила сразу же :) какие-то коллажи. у некоторых они систематизированы: типа- запад- деньги, юг-семья, север- шото там еще, у некоторых просто налеплено все, чего душа желает, без разбору :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её надо самостоятельно нарисовать?? а то зеленые бумажки и красные трусы уже не работают у меня.. [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! может Ваше желание понемножку сбывается.. Я себе вставила картинку "здоровые волосы" (нужно было видеть лицо мужа когда он эту картинку в фотошопе вставлял).Ну ничего не брало.Даже плацент-формула не помогла.через 2 недели подруга из Италии привозит шампунь и бальзам. Я не просила, на волосы не жаловалась.Отблагодарила, пользуюсь спокойно.Ещё через 2 недели заметила что волосы стали не такие тусклые. и новые растут. Ещё немного подожду-и можно менять картинку:)Это мужу так на голову упало. И моему желанию время нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! А шо хоть сбылось ?...интересно ж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) только почему .....(теперь будем редактировать вместе) ? Все ведь уже произошло:) [+sign]-Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если я нарисую-сама не пойму что там... мне проще в фотошопе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно, что там было! :) Узнать глобальность события, так сказать... [+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня там целая куча висит. Что-то сбудется точно. .я еще зеленую бумагу запустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница? Важность желания - в реакции мужа. Это их желание, нам оно может показаться смешным, например .а для них важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю-не так давно я отменила))зеленый бумажки-ВСЁ РАБОТАЕТ И ТАК)))) но за Ввас и Вашего мужа рада!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расскажите как её малевать!! там вроде по углам надо... " с умом"... [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нечего не смотрела,не слушала, и не читала. Честно говоря недавно сделали ремонт, пустовала стена напротив кровати-картина скучно как-то, фоток хватает на других стенах, полка не нужна. Захотелось чего-то позитивного, своего...что б сразу настроение поднималось.Нашла фотку города любимого города, где мы с мужем были как никогда счастливы и влюблены. Добавила фотку где мы ещё встречаясь целуемся. Потом фото сынишки вспоминала когда он здоров,счастлив, и смеётся.Главное позитив.Потом подумала о желаниях, и мы с мужем всё добавили о чём мечтаем вместе и каждый по отдельности. Сразу сбылся один пункт-купили дорогую и нужную вещь мы его удалили в проекте - посовещались-добавили путешествия. теперь сбылся ещё один -вечером поменяем на что-то.Фотки выкладывали хаотично.Не знаю как правильно. Мне кажется главное- это искренне хотеть. Я каждое утро, непроизвольно кидаю взгляд на свою карту и спрашиваю себя."а что сделала что бы у меня было...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут все про какие-то зелёные бумажки и красные трусы говорят... Это что-то в этом роде или я совсем ничего не пойму... :([+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как нужно- выше писала как сама делала. "с умом" не умею....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишите, что это Вам в голову пришло само по себе: "Я нечего не смотрела,не слушала, и не читала" Но вначале написали, что не верили в силу карты. Значит всё-таки что-то знали о ней? Извините за занудство. Просто, судя по другим подобным темам, всё нужно делать "правильно", чтобы хуже не было. Вот и хотелось бы узнать, как правильно :)[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленые бумажки пишутся в новолуние желания, кладете на окно на трое суток, потом сжечь на перекрестке ... и ждете сбычи мечта красные трусы - это симорон ( гуглите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне за Вас рада! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут все разговаривают на неизвестном мне языке :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение