Приходит, значит, муж домой с работы...

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да я и сейчас ничего о ней не знаю... Слышала краем глаза на замечательном форуме likar.info(кстати рекомендую). Но не замарачивалась особо, ни трусами, ни бумажками, ни ритуалами.,"всё нужно делать "правильно", чтобы хуже не было" ой не знаю, не знаю хуже будет если желать чего то не того, что нужно, или желать чего-то плохого кому-то. Вдруг тебе же вернётся! может имелось ввиду "Бойтесь своих желаний"...я сначала хотела сделать ромашку из картона и приклеить наши фотки.в центре семья. а лепесточки- ключевые моменты: свадьба, рождение сына, отдых, путешествия, праздники. Но во-первых фоток много, а во вторых жаль резать...Купила цифровую фоторамку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, о "бойтесь желаний" как раз. Спасибо за Ваш опыт! Будем думать...[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! а какой формат делали стенгазеты? и на что клеили, что менят можете? [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "клеили" перечитала...:))))) так загорелась Пожеланчиком, чо половину строк пропускаю:)) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ну тогда это не для меня! Мне, как у автора больше нравится :) [+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!!! аж руки чешутся!!! спасибо за наводку! [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а-а другое дело! я их побаиваюсь так: деньги приклеила(много целый чемодан), но картинка маленькая а рядышком отдых , и ещё рядом картинка мама занимается с сыном, рядом мы с мужем цёмаемся, сынишка здоровенький хохочет и всё это вокруг денег. Типа что бы в комплексе сбылось. А то нафиг мне деньги если времени не хватит на малявочку и мужа и если отдохнуть не смогу по человечески,буду нервная и задёрганная. Короче нужно расставить приоритеты... но я так не вникая сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мафия() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если умеете красиво рисовать-можно из желаний нариcовать красивую целостную картинку.типа Вы с любимым, с ребятёнком рядом дом(свой понятное дело) возле дома машина желаемой марки и модели,вокруг озеро, на горизонте ваша фирма, в небе желаемые вещи пролетают в вперемешку с деньгами как стая птиц..написала, самой захотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе "не вникая"! :) Целый бизнес-план! [+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто мне всё нужно планировать и записывать-ранний склероз одолел... от покупки персиков до покупки машины.понятное дело персики проще купить, а выделить время что б за ними поехать? а таки поехать? а выбрать ? а домой довезти ? всё довезти! не подавить на дне багажника(были инциденты)машину тоже сначала планируем, смотрим модели выбираем..Примеряем, катаемся, потом ищем деньги, потом покупаем.Сейчас хотим купить вторую машину-дошли до уровня "найти деньги". Можно сказать финишная прямая.кстати, и права и загранпаспорт планировала получить 2 года...расставлять приоритеты сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно сбудется-куда ж им деваться.... мечты, они ж такие сбываются и сами по себе. И с помощью карты, и с помощью бумажек и трусов...и если просто твёрдо идёшь к цели. В вашем случае, мечты просто обязаны сбыться! Наверняка где-то за углом притаились, что б потом нежданно Вас обрадовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред, ссори ів[+sign]Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-4 формат. цветная краска, гвоздики ма-а-а-аленькие такие думаю теперь такое чудо в рамке повесить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня закрадывается смутное подозрение, что с целью рекламы этих (прасците) дибильных методик кто-то один (под разными анонимными именами) пишет восторженные отзывы об их якобы потрясающей действенности.Не верю.Если такое сумасшедшее счастье привалило, то почему пишете анонимно???Причём, во всех постах-рекламах методик - анонимно. Неужели просто совпадение???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я напишу не анонимно. Да работает, но у меня пока что только трусы ну и муж конечно)))) купили минивен, в кредит конечно. но все же. А я еше летом тут бидкалась, что мы не поместимся в Ланос и вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реально работает, проверено на себе и своих родственниках, ну, естественно, не лежать дома на диване и "думкой богатеть..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но почему же сразу так категорично. Я вот никогда об этом на форуме не пишу, но делала, и это действительно работает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому по вере.... :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... анонимно, чтоб не сглазили, ибо и через Инет негатив ловиться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ЧТО рекламирует автор? Фотошоп? Гвоздики? Веру в желания? Анонимно тут надо писать, сами знаете почемую.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! У меня бриллиантовый характер - блестящий, но жесткий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не анонимно, купили машину, о которой на тот момент только муж мечтал щас уже свою прилеплю машинку, вчера была в салоне, взяла журнальчики-каталоги, пока вы не верите, мы всё получаем))) это не тупые методики, это реальные методики, не у всех есть инструменты как их воплощать. Заметили как у детей это работает?[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор рекламирует методику, о них тут одно время писалось очень много и ноги в туалет, и трусы на люстре, и свечку в попу и ещё черт знает что...Я вот только одного не могу понять: покупка минивена или другой машины - это хорошо. Но при чём тут исполнение желаний? Здесь всё предально просто: сели вечерком., посчитали семейный бюджет, если дохода достаточно - берём кредит и уперёд и с песней. При чём тут какие-то сложнейшие методики (содержание которых граничит с абсурдом, как по мне), если исполнение желаний зависит исключительно от вас самих???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!!!! совсем плохи дела! Срочно достаньте ноги и туалета,и свечку тоже...не работает оно.вот Вы и сердитесь!По секрету: верить и мечтать о чём-то можно совершенно бесплатно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня, если честно, даже не возникало желания испробовать на себе А что, вы говорите, не работает?Ну вам, как человеку знающему, я охотно поверю :))) даже спорить не собираюсь :))) Я бы префразировала вас немного по-другому: верить и мечтать о чём-то можно и без применения идиотских методик. Вера и упорство в достижении цели помогает и без них!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение