Приходит, значит, муж домой с работы...

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продаю исполнение желаний(правда моих) не дорого!!!налетай!!!осталось 6 карт желаний(соседей) Читала-читала всё думала кто-то должен испортить такую темку позитивную. А вот и любитель поворчать....Люди пишут анонимно-дабы уберечь себя от таких вот. И когда приваливает счастье и беда. Добрее нужно быть.При чём тут реклама???? Автор делиться своим опытом. Денег не просит. Может ещё сектой назовёте всех у кого есть конкретные цели?Завидно???Или день с утра не задался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте выше. На методику надейся, да сам не плошай. не ищите негатива там, где его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваше мнение! Для Вас оно единственно верное. Не хотите, никто не призывает! Не нравятся такие темы- хорошо, ниже (выше) есть интересней.Но не нужно говорить что это реклама. Вера и упорство в достижении цели помогает и без них!!!Тут я согласна, но есть такое слово "случай". Вот он и подвернулся как-то очень удачно, без него муж упорствовал бы ещё года 4.Упорство-это правда здорово.Прекрасно к этому упорству добавить целеустремлённости.Немного надежды.Веры в себя."вижу цель не вижу препятствий"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема позитивная, я уже гуглю!! вот только вчера думала, что нужно что-то такое описать, обрисовать спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на этой самой карте желания, здоровье изобразить? или просто написать? правда-правда интересно, без стеба, пожалуйста! идей никаких... или просто написать большими буквами? есть, конечно и материальные желания, но здоровье на первом месте! ;-) Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от сама завдалась цим питанням. Наскільки пам"ятаю, зовсім недавно була тема як раз про це. Але, нажаль, вже не знайду. [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол именно в том чтобы была картинка вы можете приклеить свою фотку со счастливой физиономией, или найти картинку здоровой женщины-например на тренировке или в спорт костюме-ну типа спорт это здровье и туда прифотошопиь свою голову. или что-то в таком духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но никто ж не знает какая судьба у той тетеньки и какие у нееболячки, а я еще свою голову прилеплю? интересны еще мнения :), да извинит меня автор ;) () 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такая позитивная тема. Нет... И тут надо поругаться! [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что там? у кого ещё сбываются желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу здоровья, на первой же нагугленной картинке выпало такое: рисуночек пустой карты амбулаторной, с припиской - это моя пустая карточка, пустая, потому что я здоров(а).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну очень интересно))) Но не могу найти эту карту в гугле!!! Может у кого-то есть ссылка? ;) Хочу чтоб желания сбывались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы посмотрите фильм "Секрет" , только 1-ю часть - и все поймете )), я брала обычный лист картона (желательно красный, но за неимением взяла голубой) , наклеила на него то , что ну ооочень хочется - дом , интерьер дома ..... , море ..., у каждого свои потребности ) - все это вырезала из журналов . И поставила свою "доску желаний" на видное место. Через некоторое время , обратила внимание на некотые сходства между картинками и реальной жизнью )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я уже "слепила из того что было" (+) взяла обычный лист А4 и наклеела на него разные фото и картиныки распечатаные на чёрно-белом принтере))))Я думаю, что сработает))))))))))))))Если очень хотеть ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так вот -http://wonderpsy.ru/2009/04/kak-sdelat-kartu-sokrovishh/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я секрет не осилила.. Не пошёл вообще. Ровно 2 минуты. быренько перемоткой полистала, поняла не моё.Могу подарить диск.но все хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы секрет не осилили, но там точно как у вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ката у нас первый лунный день месяца-я отзывы почитала. мне нуно.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму!! как дела с картами? кто-то еще рисует?? ватман купили, сидит малюем:)[+sign]Я МАМА!!! В ожидании...Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я намалевала еще тогда, когда темка была создана, сбылось 2 позиции, на подходе третья.[+sign]я девушка творческая, хочу творю, хочу, вытворяю!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается надо не просто нарисовать карту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как, как показывает практика :)) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса. Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне посмотреть, плз. Потом еще кому-нить дадим:) [+sign]Босоноги закрытые Минимен. 35 на 34 (21,5 см). Куртка на кролике отстегивающемся. 46-48. Высокий рост. 700грнОбувь 39-40:сапоги, босоноги с закр носком, вьетнамки до 100грнНовые:Сумка, кошелек, клатч.Пират, кот, мушкетер. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение