Мне сегодня 30. И я абсолютно несчастный человек...

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы не работаете? Просто, имхо, терять время на выбивание чего-то у кого-то - это терять время даром.Никогда такого не понимала. Моя мама тоже была с папой в разводе - но забила на все его обстоятельства и жила своим умом, за что я ей благодарна. А некоторые знакомые жизнь положили на "выбить алименты с этого козла".Судя по всему любовь прошла - остались только бытовые связи.У вас есть дети - уже отлично. Про детей - как-то договоритесь обеспечивать напополам.Просто не будет мужик отдавать "с радостью" денег в семью - где его не любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у всех по разному ... одна терпит, вторая имеет любовника, третья бьет его сковородкой червертая уже имеет четвертого мужа, пятая и вовсе относится к мужу, как к соседю, так что ... выбирайте для себя путь, в кот. бы Вас устраивало.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас не работаю, младшей 1,7 алименты давно выбиты по суду, даже платил пару раз, но потом мама надоумила сменить работу, где неофиц.зп. сменил, я туда позвонила пообщаться с бухгалтерией, потому как она там работал год назад и я знала какие там у них доходы, напугала что мол раз так то встретимся в суде на совместных разборках, они испугались и заставили его зарегистрироваться как ЧП чтобы ему платить на счет всю его зп, а он пусть сам разгребается. Вот и все. после этого документы ходят по исполнительным службам туда сюда и никто ничего почти не делает. по моей просьбе наложили арест на его имущество, чтобы машину квартиру не продал, но никаких выплат нет. и чувствую не скоро дождусь, хотя долг по моим расчетам уже около 25 тыщ набежал.и вот на той неделе не без моей помощи исполнительные листы отправили по месту его жительства и регистрации.остается еще чуток подождать+запросы в налоговую и его доходах за этот период и будет счастье.любовь к сожалению осталась. даже и не знаю как от нее избавиться. наверное из серии "клин клином" поможет. тогда надло искать клин :)а так договориться про обеспечение поровну детей никак не получается - денег конечно на хлеб молоко печеньку дает, а вот более дорогие покупки - одежда, игрушки, чтото в дом - нифига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение