Мне сегодня 30. И я абсолютно несчастный человек...

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С новым годом Вашей жизни! Прочь грусть и обиды!Все у Вас холрошо, а будет еще лучше! Верьте в себя!Пусть все добрые слова сегодня станут для Вас основой для нового, светлого периода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы здоровы? ваши дети здоровы? Поверьте, это дороже всех мужниных подарков.... не дарит - хрен с ним........Вот увидите, будет и на вашей улице праздник))))) Поздравляю вас , веры вам и надежды в радостное будущее.....а оно ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите... а любовь у Вас есть? с днем рождения![+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю Вас ! Во-первых, я, как мама двух дочечек, точно знаю, что с ними АБСОЛЮТНО несчастным человеком Вы быть не можете! Вы не устроены, Вы погрязли в быту, у Вас нехватка денег, отсюда и чувство несчастья.Хорошо, что Вы понимаете причины, теперь нужно подумать, как из этой ямы выгребаться.Составьте план "эвакуации", нарисуйте Ваши желания, сопоставьте с возможностями, поймите, чего Вам не хватает, и как это недостающее можно получить...найдите работу, это не только обеспечение семьи (что очень критично для Вас), это еще и отвлечение, понимание, что в 30 жизнь не прошла, она также полна) но по-другому.главное, не плачьте, не жалуйтесь на судьбу и не жалейте себя - Вы мать, Вы в ответе за своих крошек, и все в Ваших руках!удачи Вам и сил![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж искать? играя в песочнице? или в магазине?ну не в интернете же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, вы правы на все 100. я пару раз злилась - удачно. но тут уж очень критичная ситуация и я боюсь, что останусь вообще нигде и без ничего. боюсь рискнуть. ведь все-таки для деток хоть что-то покупает иногда, хотя бы из еды. а так моя мама не потянет нас всех. а больше неоткуда помощи ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поздравление! родители есть, в разводе, отец иногда приезжает раз в месяц погулять а пару часов с малыми, мама работающий пенсионер, чтобы нам как-то помогать. у нее можно конечно пожить, но там надо делать ремонт серьезный, на который пока денег нет, так начинаем своими силами по чуток.я живу в своей (почти в своей) квартире, с мужем покупали, но по контракту и по договору 2/3 мои, и 1/3 его. так что я как бы жильем обеспечена.а выгнать его из дому к маме можно, но тогда я боюсь что лишусь даже какой-то фин.помощи - а малышне надо каждый день кушать хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо вам!!! очень приятно слышать от незнакомых людей такие приятные и теплые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, слава Богу все здоровы... хотя по большому счету у меня здоровье крепко пошатнулось, зубы ломаются, спина жутко болит, давление - надо ложится в больницу и лечиться....да, все будет хорошо, я понимаю, но уже нет сил ждать когда оно наступит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником!) Скажите, а он таким вот жлобом стал внезапно? вы же двоих детей ему родили почему-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поздравление! любовь есть.... хотя со стороны мужа она какая-то извращенная и уже мне не понятна.он еще хочет наследника, но тем не менее ежедневно меня упрекает в том что я у него на шее сижу и не работаю и он тратит на меня свои деньги на мое питание итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! нет, не внезапно. 2 года назад когда переехали в свою квартиру вот тогда его маман начала атаку серьезную. даже уговорила его переехать пожить у нее когда младшая родилась чтоьбы мне тяжелее было. и чтобы я ценила что он у меня есть, ее мальчик, ее сынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 30 лет такие проблемы?????????????????? Забейте на мужа и занимайтесь собою......зубы- святое.....без хороших зубов своё счастье не построишь...в прямом и переносном смысле ))))А муж - бывший или настоящий? Что-то я не уловила?[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а построить их..никак? я бы рассказала и мамаше и сынку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!! Всего Вам хорошего!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с юбилейчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уходила в никуда 12 лет назад с сыном 4,5 года. первое время помогала мама - потом деть в сад я на 3 работы и все пучком - сейчас своя двухкомнатная, свое дело, сыну 17 учиться в колледже на отлично. Но нужно принять решение - и это решение должно быть ваше.Все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть своя квартира - совместная с мужем и 2детками - а это уже не в никуда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Напоминаю, эта темка - поздравительная, мухи- отдельно, котлеты - отдельноза тапками приходите завтра, есть за что))а сегодня получайте только позитиввчитайтесь в эти строки и мира Вам, и любви - в себе, для себя!"А знаешь, все еще будет!Южный ветер еще подует,и весну еще наколдует,и память перелистает,и встретиться нас заставит,и еще меня на рассветегубы твои разбудят.Понимаешь, все еще будет!В сто концов убегают рельсы,самолеты уходят в рейсы,корабли снимаются с якоря...Если б помнили это люди,чаще думали бы о чуде,реже бы люди плакали.Счастье - что онo? Та же птица:упустишь - и не поймаешь.А в клетке ему томитьсятоже ведь не годиться,трудно с ним, понимаешь?Я его не запру безжалостно,крыльев не искалечу.Улетаешь?Лети, пожалуйста...Знаешь, как отпразднуемВстречу!"(В. Тушнова)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит, Вам придется немного подождать ... как только дети будут ходить в садик, меньше будут болеть, можно пойти подзарабатывать (я тогда в декрете подзарабатывала) или работать на полную ставку. Поверьте, быть независимой, но имеется небольшая з/п это просто кайф, чем страдать и получать от него копейки. Вот так мысленно успокойте себя "осталось 2 года... 1 год 11 мес. ...1 год 10 мес...." и так далее...должно полегчает.Держитесь, должно будет хорошо! :))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде просто общайтесь со знакомыми и незнакомыми людьми, улыбайтесь, можно задавайте вопросы, даже если нет необходимости, глянете ответят улыбкой, авось шанс будет ;) главное, не зацикливайтесь, если не тот, так другой. Удачи! [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то то то, вот именно, что почти все кто есть в моем кругу как только идут в декрет, мужики начинают жлобиться почему то....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧТО ТАКОЕ 30 ЛЕТ? ЭТО ЖЕНЩИНЫ РАСЦВЕТ. ЯСЕН УМ И ДАЛЬ СВЕТЛА, А ДУША ПОЛНА ТЕПЛА. ХОТЬ ПОРОЙ В ГЛАЗАХ ТРЕВОГА, ЧТО ДНЕЙ ПРОЖИТЫХ ТАК МНОГО,ТЫ,РОДНАЯ,НЕ ГРУСТИ, ВЕРЬ ЧТО БОЛЬШЕ ВПЕРЕДИ. ПУСТЬ ПОДАРЯТ БЕЗ ТРУДА ТЕБЕ В БУДУЩЕМ ГОДА НЕЖНЫЙ ВЗГЛЯД,ВЕСЁЛЫЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маман начала атаку? вы начните свою... ИМХО, у жен атаки мощнееС Днем Рождения Вас :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы счастливый человек!!!! С Днем рождения!!!! Если у Вас есть две принцессы, здоровье, характер - значит Вы королева, счастливая женщина. Просто муж недоразумение, но все решится, вот увидите! И будет у Вас женское счастье! Обязательно!Отдельно. Мне тоже через несколько месяцев тридцать, и все мои подруги такого же возраста. У одной есть квартира, но нет ни мужа, ни МЧ, ни детей. У трех других есть мужья (тоже не подарки), но детей нет, хотя они их очень хотят. И они не считают себя абсолютно несчастными. А Вам вообще грех такое говорить:)Удачи! Все у Вас будет хорошо! Заботьтесь о себе и дочках, любите себя и их, не давайте издеваться над собой, не позволяйте себе падать духом, держитесь, верьте в лучшее! Вы у себя, мамы и дочек одна, берегите себя. Жизнь только начинается, счастливая жизнь!!! С днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение