Мне сегодня 30. И я абсолютно несчастный человек...

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я Вас поздравляю, нежности, тепла желаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая Барышня! Вам есть ради кого жить, не унывайте! У Вас прекрасные дети, терпение и труд - все перетрут. Вы стараетесь со своей стороны разрулить ситуацию, и со временем все наладиться, ведь никакой труд и терпение не пропадает даром. Удачи Вам и не унывайте! И еще, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам терпениея, любви, удачи, достатка во всем, и больше оптимизма!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему бы БМ вас встретить -- это его мечта -- непритязательная мамочка с 2 детками Чтобы он мог деньги зарабатывать и в семью приносить, а семья -- с благодарностью радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С юбилеем Вас. почитайте ст. 164 УКУ.... оччень занимательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы молодец! а у меня вот смелости что ли не хватает это сделать. или останавливает то, что 2 детей мелких и сложно будет с ними, да и у мамы средст для помощи нам недостаточно будет. хотя что=то мне подсказывает, что как только я выйду на работу и стану зарабатывать опять сама, то все наладится! зависимости не будет от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое человечесок вам спасибо! я даже словила себя на мысли когда проснулась, что начала обратный отсчет времени - морально уже готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там такая мамаша, я вам скажу, врагам не пожелаешь! вот пришла она вчера ко мне на др и даже не поздравила! сказал "здрасте вам всем, всех с праздником, гыгы". про подарок - понятное дело как обычно ничего. она вообще хамовитая тупая нервная тетка = как толко чуте что не права и понимает что начинает выслушивать от меня так бросает трубку, как малолетка, перезваниваешь - она опять сбрасывает или полнимет и кладет.в маразме видать от ревности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, денег то нет ни на витамины ни на что зуб уже 3 недели назад откололся, передний!!!!!!!! я в шоке, да.а что делать? бесплатно мне никто ж не сделает его. а он не дает денег, прогуливает, пропивает, маме отдает.спина после двух родов и таскания на руках детей ваще в запущенном виде - по результатам МРТ что-то 3 или 4 грыжи или предгрыживые состояния и жуткое воспаление, которое врач сказад надо только в стационаре лечить. а давление все от нервово - когда ждешь его ждешь, денег просишь, просиьшь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж настоящий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поздравление!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что толку с этого? нет, конечно есть жилье - это большой +.а то что совместная и + долг по алиментам тысяч 20 уже навернео если не больше, так что? вы думаете мне это погоду сделает? Наша исполнительная, например, вообще нифига не далает - надо ходить просить и говорить что и как надо сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем роджения!!!!Выше нос!!!у вас все только начинается!!!! вы королева - мама принцесс!!!!а королеве позволено любить кого угодно - выбирайте и будьте счастливы?пы. сы. в 30 лет у всех такое настроение? начинаю бояться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поздравление! вы понимаете, если я начну атаку, так это кончится тем, что его на пороге квартиры встретит чемодан с его шматьем и записка "К такой-то матери, на белом катере!"Иначе чего атаковать=то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... я не одна такая? и как они живут? выживают? все потом складывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ПЛАЧУ....... от счастья и от таких поздравлений!спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромнейшее вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! телефончик не оставите? :)) а почему тогда он ваш БМ? что-то значит было не очень хорошее в этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! нет, не у всех. это только у меня! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимательно - да, НО кто его посадит или оштрафует? у него очень приличная работа, очень приличная зп, ну да, он СПД, сам себе хозяин и исполнительная не может его заставить и листы ему в руки не даст ибо выбросит и скажет что так и было. вот такие дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почту Вам пишу про работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение