Как его найти?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и ко мне тоже:))) хотя я довольно активно в тот период искала, а ОНО само домой пришло (я о счастье:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставьте, это не разговор, это даже не критика+ это тотальное нежелание понять, что МЫСЛЬ и есть действие, часто более действенна,чем все услия человека за его жизньМожет мамзель имеет свою 100 проц. теорию? маркетинговую? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитирую helen_a - "Чтобы что-то получить нужно это заслужить" "Очень просто на самом деле.Нужно быть готовым к тому, что получишь.Не готов - в пролете:))" (конец цитаты)если очень захотеть, можно в космос улететь ))))) ладно, "мусолить" эту тему больше не хо. за оба ответа о предоплате еще раз спасибо, без иронических смайлов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я не маркетолог. странно, что в желании понять, откуда ноги растут, видят тотальное нежелание. несогласие кое с чем - возможно, но не нежелание )итак, мысль=действие, иные действия опциональны.спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обяснять что-то путем общения через Инет, да еще человеку, склонному к рационализированию "нерационального"- пустая трата времени.И все-таки желаю Вам найти свое счастье, и свою систему :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не попадаются те. кто мил?? ну вот не мил мне никто..что делать? ) нее, не то, чтобы меня куча хотела, бегала, добивалась - а я морду воротила. А просто нет давно на моем пути никого, кто бы зацепил меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

prazdnichek07, как же я тебя обожаю. Все что хочу написать- ты уже написала. Девочки все работает главное верить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение