Как его найти?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор, прочтите Анатолия Некрасова "Поиск половинок" Там ответы на все Ваши вопросы - гарантирую... Где в нете скачать - не знаю (я заказывала через интернет-магазин книжный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) http://shkolamudrosti.ru/books/[+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так тот же Зеланд говорит: веришь - будет так, не веришь - тоже будет так :))) [+sign]**************************************************************Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Ко мне тоже домой пришол)))) )) что-то в этом есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я карту изобразила метр х метр, рисовать не умею, поэтому насобирала журналов и повырезала все, что себе хочу, на форуме говорили, что сбывается где-то 80%. Я, естественно, подумала, что перувеличивают и спецом вклеила всего да побольше. И сбылось только получается где-то 8%. Поэтому говорю "только".Что же мне, нужно было всю стену картинками заклеить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так сделала заказала..появился..только вот не знаю, он это или нет..Как проверить?? Уже второй год встречаемся :))..проблема только в том, что я здесь, а он - за пару тысяч км отсюда...как понять - моё это или нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

prazdnichek07 , подерживаю на 1000000% Нужно заказать и ждать, знать, что збудеться, совсем скоро...У меня по всем гороскопам на личном пусто было:))) А как только сильно захотела и настроилась - тоже через 2 месяца свое счастье встретила.Но настроилась как-то по особенно, успокоившись, что все будет . и было и есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, работает-работает. Я тоже не верила. Через два месяца кааак выстрелило. :-))Только я методику еще одной книжки применила. У меня не получалось образ создать точный. Хочу чтоб рядом был мужчина и все. А какой он должен быть? Ну, мужчина, ну, нормальный. А дальше фантазия не работала. Я пошла от обратного. Для ЧЕГО он мне нужен. Вспомнила все свои слабые стороны когда мне нужна была помощь, а выкручиваться приходилось самой или с помощью родственников. Дальше продумала, что в дальнейшем этот человек может принести в мою жизнь. И вот отталкиваясь от этого образа удалось сформулировать желание. Сработало. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прости за стеб. Этот мужчина мечты наверное был психотерапевтом? :-))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фдрух тя бомж возжелает? маммамия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказавшие, щас как спрошу цинично а предоплата при заказе нужна?или наложенным платежом?в абсолютную шару не верю изначально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя, всю:)))в позитиве, не для себя, а себя на благо спасения другой души:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, к сожалению, пришлось заплатить 100% предоплату......... Но не к моему сожалению..... :))) Я рада, что я ее заплатила.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет. Но смоим недоверием ко всем и к каждому, скептицизмом, уверенностью, что все они - сво..... Даже и не знаю....А самое главное, еще не знаю, нужно ли это мне. Тут так никто меня и не убедил, что замужество - хорошая вещь, а мой опыт говорит об обратном.Но на сайте знакомств уже зарегилась, вернее, подняла свою анкету, к-я несколько лет болталась внизу. Интересно, что выйдет)))Иногда мне кажется, что нет у меня половинки потомучто я сама и есть одно целое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так вы их сами и отталкиваете. :-)) Свияша читали? Вы выдаете в эфир свое отношение к происходящему, жизнь отвечает вам тем же, чтобы не разочаровывать. Т.е. вы сами делаете "заказ" событий. Вот и вся проблема. Пока не измените свое отношение - нормальная "рыба" не приплывет. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, друзья, это не совсем честный маркетинг это как бигборд с большими буквами "ТЫ ПОЛУЧИШЬ ВСЕ"и крохотным курсивчиком внизу - при стопроцентной предоплатеизначально дать посыл на отдачу "всей себя" некоей неведомой субстанции, материализующей мне (заверните, плиз, и положите вот сюда) некую особь мужеского полу в долгое и безраздельное пользование...не-а ))))не спорю, что кто-то может. но моей природе такие посылы, видимо, не свойственны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу еще добавить только+ настойте себя на чувство - я люблю и любима. Я счастлива. Мне так хорошо, ялюблю и дарю свою любовь тебе, любимому...Поймайте это чувство, и держите его в себе, живите с нимЭто совсем не просто.. устаешь,с биваешься... но нужно, чтобы включились все фибры души.. иначе не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильный подход. Чтобы что-то получить нужно это заслужитьОчень просто на самом деле.Нужно быть готовым к тому, что получишь.Не готов - в пролете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!! Все именно так [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор, я хочу об этом поговорить (с) заслужить - чем?служение есть некое действие. из где-то выше сказанного нужно иметь не желание, но намерение. намерение - это еще не действие.какое действие нужно?где кнопка, триггер, рычажок - где они? легко оправдывать неполучение желаемого "недостаточной готовностью" )))но это спорный аргумент )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, вам никто не скажет, какое именно действие нужно... потому что у каждого оно свое. Каждый должен сам понять, почувствовать свой рычажок. И потом. Я не смотрю на вещи с той стороны, что изначально мне пришлось пострадать, а потом, именно ЗА ЭТИ СТРАДАНИЯ я получила вознаграждение. Нет. Получила я своего любимого человека потому, что была НАМЕРЕНА его получить. Я не ВЕРИЛА, я ЗНАЛА, что он у меня будет . А вот уже за то счастье, которое я сним обрела, я считаю, что заплатила предоплатой.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если изменю отношение, то в след раз буду очень сильно плакать, а нервы и психика мне дороже, чем любой мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу вы не ищите его...просто живите радуйтесь.....общайтесь со всеми кто мил вам....а потом бац и нашелся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вообще непонятно получил - значит почувствовал рычажок, оказался достоин, заслужит и т.п.не получил - значит не почуствовал, не достоин, не заслужил...так для этого и многокнижных теорий не надо. если нет, скажем так, алгоритма: сделав А вот так-то, получим Б.если ты делаешь-делаешь А, а Б все не получается, значит ты не такой, А твое не такое и вообще звезды не так стоят... это странноватенькая будет теория. в половине случаев она сработает, в половине нет, и мнения будут противоположные.Это касается зеленых бумажек, красных трусов и прочих вызываний счастия на свою голову )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не понятно, зачем все это размусоливать и возводить в ранг теории.... :))) И вам пытаются уже несколько раз сказать, что вот это ваше:"получил - значит почувствовал рычажок, оказался достоин, заслужит и т.п.не получил - значит не почуствовал, не достоин, не заслужил..." - это есть неправильный взгляд на вещи.Правильнее будет так: "Намерен получить - получишь, почувствовал рычажок - получил, не почувствовал рычажок - не так уж тебе все это надо, не намерен ты этого получать".... А причем здесь "достоин/недостоин, заслужил/не заслужил" ?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение