Как его найти?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как ЕГО найти? Вот живу я, живу...дочку любимую воспитываю, работаю, с друзьями общаюсь, а ЕГО-то нет... Что не так? Люди говорят, что симпатичная, стройная, ухоженная, ответственная, общительная, веселая...А не получается встретить того, с кем будет тепло и уютно, надежно...которого захочется ждать вечером и смотреть, подперев подбородок рукой, как он ужинает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ни как! сам появится- вы почувствуете, а пока, никак .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где искали? если сидеть возле окна....и ждать принца....то таки - да......не найдете....двигать надо попой :-))) хотя бы...."купить лотерейный билет" (с) ;-)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда он появится? на работе хоть и много мужчин, но нет того, кто бы мне приглянулся тусовки я особо не посещаю, в транспорте не знакомлюсь, на примитивные заигрывания на улице не реагирую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может научите, как именно двигать? может, я действительно не так "двигаю" и "билеты счастливые" где продаются? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы уже искали? (повторяю вопрос) :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря- шанс такая штука- никогда не знаешь когда ляжет в руку:) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так начните в транспорте на улице. Это вас абсолютно никчему не обяжет, а возможно измените свои взгяды на подобное знакомство. Авось и повезет. Ведь по закону подлости, ОН ищет вас глазами в толпе... А вы пробегаете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-йо-йой... С таким настроением Вы по сто раз на дню можете мимо своего счастья пройти и не заметить ...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе, а ниже я писала, в транспорте, на улице не реагирую...Друзья говорят, что взгяд слишком независимый.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы его закажите Вселенной :)))) Четко сформулировав все качества, которые ему должны быть присущи... :) И достоинства, и недостатки... Только честно... и от души.... закажите.... :)))Пы.Сы. Советы даю только исключительно исходя из собственного опыта... :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа карты желаний??? нет, ну надо же! и верит народ в сказки![+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам этот взгляд? И почему не реагируете на улице и в траспорте?..... Сорри, глупо....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или как говорил Гоша-Гога: оценивающий а мужчины кстати хотят, чтобы их ждали дома...[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы таки не ищите....а ждете...что с неба упадет :-)) попробуйте на сайтах знакомств (сколько раз тут уже эта тема поднималась).....попробуйте не сопротивляться людям которые хотят познакомиться.....на улице :-)) потому как у вас........как в анекдоте про "лодку" пока получается :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё не воспринимать его симпатию как дружеское-приятельское отношение. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, недавно один посыл для вселенной рассказали....итак 1-я неделя.....ходите и всем встречающимся мужчинам.....про себя говорите - Я тебя люблю! (только всем!!!! даже алкашам и бомжам)2-я неделя.....говорите...опять таки про себя - Ты любишь меня!3-я неделя.....Ты любишь меня! Я люблю тебя!начинать следует в пятницу.....а что....попробуйте послать сигнал вселенной...вдруг услышит :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! "Сказки"... Ню-ню... "И верит же народ в сказки!"..... Хотите быть дальше так категоричны? Это ваше право. :)Я за эту сказку замуж неделю назад вышла... :)Когда-то ваши слова были моими мыслями... только не такими категоричными.... И не знала я в то время о "карте желаний"... Не знала. Вообще. Просто шла по Петровке в 12 ночи домой, в хорошем настроении, попив пивка с любимыми друзьями, держа за плечами груз 2-х браков, одного жестокого предательства и в ладонях кусок разбитого, но горящего сердца.... И заказала... смотря в небо... с уверенностью, что БУДЕТ...И было мне. Буквально через 2 месяца.... Вот и не верь теперь в сказки... :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайтах пробовала немного... не очень понравилось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я непонятно объяснила? :))))) Что ж тут сложного - сформулировать четко те качества в человеке, которые бы тебя полностью устроили по жизни? :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схема необязательна. нужно очень захотеть и не сомневаться ни на йоту. и даже слово "нужно" отбрасывается в сторону. ты просто Хочешь и все сбывается [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блакитти, при всем уважении к тебе, :)))) че-то в такого рода посыл я не верю........ :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как же без "оценивающего взгляда"? в меру, конечно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе... А Зеланд говорит... Звиняюсь, я ща слухаю его, поэтому под впечатлением :)))... Так вот... Он говорит, что желание само по себе нифига не дает, кроме обратного эффекта... Отакое..... Намерение, говорит, зараза, нужнО!.... :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение