А у меня нет подруг...И уже нет возможностей заводить...

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 такая же самая первая и лучшая подруга это мой муж... и к родителям могу заявится в любое время с хвостами и с радостью заберут... а о подруге грустно - тоже хоцца кого-то еще...[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на святошино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас тоже уже и не осталось таких близких подруг, причем люди(подруги) всегда ко мне очень тянулись. А вот я как-то не особо люблю раскріваться. О самом сокровенном я говорю лишь с мамой. Сейчас мой муж-лучшая моя подруга :). А мама так вобще - супер подруга :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи!!! Спасибо, что у меня такие есть, очень их люблю и ценю. Знаю, что ночью позвоню, и мне в помощи никто не откажет. И если мне позвонят, то я не побегу, а полечуууу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-кто-кто я думала, что вообще одна тут живу, Давайте хоть тусовку Нивочних устроим на крайняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько там не бываю (где парк перекресток Пика и Тешебаева) столько мамочек сидит, общаются между собой, думаю, что половина из них в нашем форуме висит-то...да и тут темы уже поднимались, но неактивно так ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, можете закидать тапками, но у меня таких подруг даже не одна, все говорят лучший друг может быть только одни - а у меня их несколько!!! хвастаюсь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, где этот парк я живу возле метро, хожу на алейку Кирпоноса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только ЗА!!! Люблю гостей и в гости приезжать)). Для меня всегда не была проблема приехать в гости. даж если подруга в другом городе живет, а тут хорошо иметь подругу в этом же городе!!!! Я год как в Киеве и очень не хватае друзей!!! Машина есть и эт ускоряет процесс встречи!!!))) Давайте встретимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не так далеко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...... А моя подруга умерла уже два года назад....Мы приехали с мужем в военный городок с 9 месячным сыном..родилась дочка. У них разница год, четыре месяца и 15 дней...Мы соседями были..сын заболел- ложный круп, Надо срочно в больницу под капельницу...дочке 8 месяцев..Муж военный в командировке, боевые действия..хрень полная..и никто кроме нее не предложил оставить дочку у себя..Хотя вроде все в друзьях ходили..а она старше меня на 6лет была..и тд..Блин реву сижу...Мы с ней как родные были..И дети мои ее любили...И я ее дочку как свою..И внука ее я за своего...И муж мой на ее похоронах плакал...Эх что там ..Так хреново...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пока нет, ио еще появятся. У меня был грустный опыт, а потом все наладилось. На мамском об этом написала-закидали тапками. Ну и что? Все люди разные. Может у Вас, действительно, не было такой потребности, а когда появится, то и друзья появятся и с борщом и с мартини:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня БЫЛА такая подруга.... Когда ей было плохо, я все бросала и прибегала.... у меня же обычно все было хорошо. А когда плохо стало мне (проблемы со здоровьем), то я поняла цену нашей дружбы - за 6 месяцев она меня даже не проведала ни разу (я лежачая была). Потом, когда у меня все наладилось, она опять стала звонить и разговаривать, как ни в чем ни бывало. Только я отвечала сухо и кратко, вообщем, дала понять, что конец нашим отношениям (которым было уже 14 лет!). Так что теперь я тоже без подруг, лучшая подруга - мой муж. Тоже иногда по этому поводу переживаю, сильный осадок остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, а Вы не переживайте. Со временем - попустит, говорю из личного опыта.+ В сад таких друзей-подружек, в сад! Наслаждайтесь тем, что есть сейчас - семья, дети. А если нужно, то подружки найдутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не то, чтобы переживаю, не совсем правильно написала в предыдущем посте, просто до сих пор поверить в это не могу....я ведь и ребенка ее крестила, и поддерживала всегда как могла, врачей ей искала.... а оказалось, я ей только здоровой нужна была :-( из положительных моментов - главное, что муж не такой как подруга, я ему больная тоже нужна была, что радует. подружек для общения, гуляния и т.д. у меня хватает, а вот настоящей, которой душу можно раскрыть - нет, и не уверена, что будет...а за что Вас на мамском тапками забросали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот написала, что про беременность свою никому не рассказывала. И "подружкам" в первую очередь+ У меня такая была, 18 лет дружили, знала о том, что с детками-то у меня проблема (очень долго я их ждала), а она мне рассказывала, как мне хорошо без семьи и без детей и еще нашу общую подружку так научила. Вот я и зачислила их в разряд своих "доброжелателей". И ничего удивительного, что после того, как я родила никто из них мне не позвонил.А остальным не рассказывала,( потому как врачи надежду давали, ну ооочень маленькую и во время Б. предлагали не рожать ), что бы потом не отвечать на вопросы типа Б. была, а ребеночка нет. За много лет очень эта темка наболела. Так мне там какой-то аноним написал что-то по поводу сглаза, порчи и прочей ерунды.Обозвали меня эгоцентристкой:)))Я-то написала о зависти, как о негативе. Просто некоторые считают, что если диалог начинается со слов: "Хорошо тебе...", так это значит, что люди за них радуются. А я считаю, что зная мою ситуацию, говорить мне:"Хорошо тебе, что нет детей" это было, как серпом по одному месту. Но все люди разные.Просто, когда говорили: "Хорошо тебе - работа, зарплата, должность"-я понимаю. А когда я болею, бабушка болеет и мама при этом не работает, потому как за нами смотрит. Я при этом стараюсь как-то подработать дома, что бы не одна бабушкина пенсия, а еще хоть как-то, а мне говорят "Хорошо тебе. Не работаешь, а тут..." Это я считаю завистью и негативом. Потому как явных причин для "Хорошо тебе..." - нет. Ведь на самом деле все люди разные и никто не знает кому хорошо, а кому плохо.Жанна, извините, что длинно.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж очень странно звучит фраза "хорошо тебе, что детей нет".... особенно если подруги знали, что есть проблемы :-(А на анонимов не обращайте внимания, люди все разные, не стоит переживать даже если тапками кидают - тапки, слава богу, всего лишь виртуальные на форумах :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я о том же. Я там Вам послание дописала. :))) Но мы-то точно знаем, что +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин слетело+ Точно знаем, что НАШИ победят. Вот у меня малявка растет, кстати не намного старше Ваших и я безмерно счастлива, а всех негативов - в сад.!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Жанна, а можно Вам в личку написать, чтобы тут людям не засорять эфир.+ У меня к Вам вопросик по изучению иностранных языков. Извините за навязчивость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочитала послание (+) согласна со всем написанным полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, пишите (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение