А у меня нет подруг...И уже нет возможностей заводить...

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я такой близости и не хочу. + даже больше, чувствую себя неловко и нелепо при слезах, изливаниях души. Не умею утешать. Да, могу дать практический совет, что делать, на мой взгляд, но не умею быть жилеткой. Но радуюсь искренне успехам. Свои неприятности предпочитаю сама переваривать. Или ищу ответы в интернете.Да, есть приятельницы, подруги, но стараюсь не сближаться слишком близко. Общаюсь, созваниваемся, встречаемся. Не люблю "ночные звонки", сама такое не практикую и ттт не возникало потребности. Для меня лично, это немного напряжно, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему грустно? Люди все разные, представления о дружбе тоже. Значит не было потребности. У меня есть подруги, и самая-самая есть. Но вовсе не всем людям нужны такие отношения. Для кого-то это утомительно или просто невозможно в силу разных причин, характера например. ИХМО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможности есть всегда...+ я вот неделю назад встретила женщину - с первого взгляда было понятно - мы родня по духу.И хотя мы знакомы считанные дни - я уже знаю - это "мой человек" на всю жизнь. Более того, через пару лет мы расстанемся и будем общаться только по инету, и видеться раз в несколько лет...Но у нас уже настоящая дружба. И я могу ей позвонить в 3 часа ночи. И она мне.Мы говорим на разных языках,выросли в разных странах, разница в ворасте лет 15.. но это не имеет значение..Настоящие друзья есть всегда! и везде, нужно быть открытым для этого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СВАРИЛА БОРЩ...везти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вам уже несколько человек предложили попробовать подружиться)))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если никто не захочет, приезжайте ко мне)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут постоянно плачутся а в итоге не хотят подруг, боятцо .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня нет, и слава богу. Не представляю, чтобы мне было интересно от какой-то девахи выслушивать подробности "про этого козла" и давать советы...Кастрюлю борща я сварила бы -- это не проблема, ребёнка бы забрала. Если мне даётся карт-бланш на "по шее" или "по попе", если не слушается.А вот быть жилеткой или жрать мартини с тёлой по ночам -- увольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила эти строки... Если ты хочешь прожить безмятежно,безбурноГорести жизни не зная до старости поздней.Друга себе -не ищи,и ничьим не зови себя другом.Меньше ты радости вкусишь,меньше и горя.К слову,у меня очень много друзей.Несколько людей-это очень близкие друзья.В моей жизни была ситуация когда я поняла,что значит поговорка "Друг познаётся в беде".Слава Богу со мной осталось98% моих друзей,2% отсеялись.И так бывает.Эти строки чаще вспоминаю не на примере своей дружбы.У меня скорее применима поговорка "Не имей 100 рублей,а имей сто друзей"Дружба -это прекрасно.Но дружить по настоящему -это очень сложно.Не иметь настоящего друга(подруги)-это наверное плохо.Желаю Вам встретить действительно верную подругу,которая не будет завидовать,злорадствовать,а будет радоваться вместе с вами,не бросит в трудную минуту.Такие друзья действительно есть,просто Вы их ещё не встретили.У меня такие друзья,я горжусь нашей дружбой и ни на что бы эти отношения не променяла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 40 и у меня подруг с каждым годом больше просто я не боюсь общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы мне какая-нибудь подруга позвонила бы ночью и сказала бы Светка я счас приеду типа, о муже-казле попе..еть, я сомневаюсь, что подругами бы мы осталисьес-но, речь не идет об угрозе жизни и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще, а нафек тогда муш?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б наоборот, только рада была бы )) подруги, правда, об этом могут и не знать.)) Давненько такое было. Позвать что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

також немає таких подруг хоча я б і не відмовила , коли б мене попросили про таку послугу. навіть не близькій подрузі[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи а нафига оно вам надо? вы живёте для себя и для семьи, ну и слава богу, что никто не звонит и не бежит к вам, когда вам нужно с семьёй время проводить а не за кем-то ухаживать. Такие люди идут в сестры милосердия. У меня есть 2 девушки, ну женщины уже, которым я могу позвонить, договориться о встрече, и рассказать на встрече всё что на душе лежит и послушать об их жизни. Третья самая близкая подруга, завеле моду рассказывать своему новоявленному сожителю всё что я ей рассказываю о своих проблемах. Ну так вот- я постепенно отучаюсь с ней откровенно разговаривать.Ну что ж поделать. Жизнь такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня в Киеве нет((((а хотелось бы знакомых много,но вот чтобы друзей,пока не везет.Есть подруга детства (крестная моего старшего ребенка), я ее очень люблю, она почти сестра,но живет в Москве. (раньше мы жили в Донецке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз думала накануне об этом посмотрела "Секс и город" и подумала, что классно иметь таких близких людей. А я бы хотела, чтобы в моем окружении были люди, с которыми я хотела общаться, а то всречи в последнее время все больше оставляют неприятный привкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея а давайте организуем всречу под лозунгом "В поисках друзей"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос) только , сколько этих тем тут не было, а встречи так и не состоялись.... девченки комплексуют, штоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с удовольстием приеду только у меня поправка: грудной ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с грудным -то канешно.. вам просто со мной не интересно будет, думаю..а я так, только рада.. хоть с грудным, хоть с великовозрастным.... если просто пообщаться не с кем, пишите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не будет интерессно я не обязательно должна сейчас общаться с такими же мамочками :). Я вижу, Вы и живете рядом. Я на Нивках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понял, удаляюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, все на Нивках живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение