рекомендую экранизацию "Джейн Эйр" Бронте 2006 года

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маска, когда вы успеваете смотреть?! :) Видители я быстро не смотрю, поскольку таким образом изучаю английский язык, поэтому, например Север и Юг пересматриваю несколько раз с разными титрами, так я совершенствую свой английский :) Таким образом получаю удовольствие как от действия так и от языка :)Кстати я таки прочитала Север и Юг на русском в интернете (а что далеть раз ее не издают). Книга несколько, даже сказала бы значительно отличается от фильма, но тем ценнее кажутся сценарные находки.Кстати Вы знаете что на Youtube усть сцены не вошедшие в СиЮ, а также болле расширеная версия сцены объяснения? Все что Вы перечислили, я пока не смотрела, но эти фильмы у меня в планах на ближайшие месяцы :)Кстати, Грозовой перевал вышел в этом году, Вы уже посмотрели? Что скажите?А на счет Эммы я не смогласна. это самая лучшая экранизация, как по мне, с прекрасно переданым чувством юмора, а с Бекинсейл мне ну никак не нравиться, не воспринимаю, напоминает комикс :) Извините, если затронула ваши чувства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекомендации! :)[+sign]•-Из Мюнхгаузена, господа, воду лить не будем! Он нам дорог просто как Карл Фридрих Иероним, а уж пьёт его лошадь, или не пьёт — это нас не касается.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю Ейр обязательно. Мне "Ярмарка тщеславия" тоже оч понравилась, я еще под сильным впечатлением, еще на днях смотрела Corellis Mandolineи The Proposal с Баллок - любовь, можно один раз посмотреть.[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение