рекомендую экранизацию "Джейн Эйр" Бронте 2006 года

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рекомендую экранизацию "Джейн Эйр" Бронте 2006 года всегда считала, что экранизация с Тимоти Далтоном и Зитой Кларк - лучшая из всех, но этот сериал с Рутой Уилсон и Тоби Стивенсом изменил моё мнение. 4 серии и море удовольствия. не могла оторваться ни на секундочку. а потом прочла восторженные отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277652/добавить нечего к кинопоиску. просто посмотрите. даже на саму книгу, которая любила читать и перечитывать еще 10 лет назад, я взглянула с иной стороны и решила снова взять её в руки. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс. писала в беседку кино и книги. модератор, перенесите, пожалуйста :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп! А шо есть такая беседка????????? Кино и книги? Хорошо, что промахнулась. Спасибо. Не поверишь, в данный момент шерстю коино-сайты в поисках "чего бы глянуть"Спасибо. :)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о мой бог:))))) актриса - вылитая в молодости моя свекровь вот Так будет выглядеть моя дочь :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-равно больше люблю книги читать)))) и ни в одном фильме нет слов романса из книги... очень душещипательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот :-) а мог бы и спеть :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошенькая актриса :-) и талантливая. так что ... http://www.youtube.com/watch?v=IqD3u3p1I4Y&feature=related[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делись впечатлениями :-) спецом посмотрела 83 года фильм для сравнения. разный подход к показу развития отношений. но это обе экранизации BBC, как и любимая Гордость и Предубеждение с Ферфом, что радует.[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно этот фильм не смотрела, но тот который с Тимоти Далтоном как по мне очень точно передает развитие отношений и дух книги (книгу читала раз 20, не меньше)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже себе скачала " Джейн Эйр", завтра всех поотправляю и буду смотреть и балдеть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, " Королек-птичка певчая","Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", "Скарлетт":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы смотрели "Гордость и Предубеждение", понравился, стоит качать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с момента выхода, не раз, в оригинале :-) любимейшее. но именно 1995 года ! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89518/[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, тоже очень люблю эти фильмы. Смотрела все и в разных вариантах... Все эти фильмы есть на кассетах, но кассеты щас и засунуть некуда :)))ннн-ное кол-во раз пересматривала......... класс![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! а то я стала смотреть, а мой тошнотик(муж) то чайку, то криминал врубил по телеку...... надо в одиночестве :)) (-) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за идею огромное сенкью, но посмотреть толком не дали. Пока ничего не могу сказать. Нужно смотреть одной. Вот отправлю своих дикарей куда-нибудь и гляну спокойно.Спасибки :)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе скачала, посмотрела раз 20 и все равно жалко удалить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо спасибо, пойду сейчас качать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори, а когда они что то смотрят, так в квартире должна быть тишина и шоб муха не пролетели, и не нарушила тишину:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит-стоит:)) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы скачали этот фильм???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в принципе лучше киноверсии нет, как и другие фильмы по Джейн Остин, лучшие именно ВВС.Спецом смотрю все экранизации, вот вчера Менсфилд Парк 2006 года смотрела, нууу, если вообще никогда не читать Джейн Остин и не знать о чем, то посмотреть можно, а так плевалась.Так же и Гордость с Карой Найтли, уж как люблю Кару Найтли, но нельзя так издеваццо над читателями Джейн Остин.Так что Гордость смотрите с Дженифер Элли, и все фильмы помойму там режиссер Саймон Ленгтон (ну или где-то так): Эмма (английская именно), Убеждение итд.Единнственое исключение "Чувство и Чувствительность" с Эммой Томпсон и Хью Грантом.И этот фильм Джейн Эйр тоже супер, мне понра больше чем с Далтоном, там мне сама Джейн какая-то старая и слишком крокодилистая, хоть вроде красотки я там и не ожидала, но ...Приятных просмотров![+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачивала на тфайл, но нужна программка юторрент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже +мульен именно за 1995г. с Колином Фертом в гл. роли. Люблю его.....))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже скачала , завтра буду балдеееееееть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение