рекомендую экранизацию "Джейн Эйр" Бронте 2006 года

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

могу только записать, так как записан фильм на винчестер. но этот не с Патриком Свейзи сериал, а британский.http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160989/ - британскийhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94259/ - американскийэкранизации разных романов.[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту santa - написала вам в почту по поводу аудиокниги ГиП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота для тупых - я не нашла Джейн Эйр версию ВВС. вродь ходила по предложенным ссылкам вроде и не сильно жарко, моск не должен плавитсья...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бросила Вам ссылки ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элина, на торрентах есть супер тема :) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1367780посмотре за 2006 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не нашла :( думала - одна такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, ОФФ - как вы пообщались с центром занятости? написали заяву на оздоровление детей? ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не нуна, спасибо! хочу именно со Свейзи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну я же давала ссылочку на торрентс.ру, где указаны все фильмы BBC http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1367780 информация о фильмах:http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89684/ 83 годаhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277652/ 2006 годаоба сериала - от BBCвсе это можно найти и в онлайн фильмах[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он выложен на торрентсе.ру. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка с торрентса ру на скачку Джейн Эйр 2006 http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1845159[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендации продолжаются Посмотрела фильм Виктория и Альберт (2002 года) - история любви и правления британской королевы Виктории и её супруга принца Альберта. снято BBC - эталон качества и вкуса :-)в-общем, не хочу ничего добавлять, а просто посмотрите :-)исторический фильм, душевный фильм, фильм о любви, фильм о семейных отношениях, фильм о благородстве и порядочности, высокой морали, чувстве ответственности и долга, тому как женщина, обладающая властью, может измениться под влиянием мужчины, но действительно Мужчины :-) Ну, и узнаете о том, кто организовал Первую Всемирную Торговую выставку, кто ввёл в моду встречать Рождество с елью в англоязычных странах.И очень хорошее музыкальное сопровождение :-) Да. Это фильм о родных бабушке и дедушке российской императрицы Александры, супруги Николая II. И в королевских семьях была любовь и страсть :-) немного о героях фильма - http://www.ahmadtea.ua/996/[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию:) Как раз кстати:) ищу что скачать интересненькое. Уже посмотрела "ГиП" (1995), "Север и Юг", "Кренфорд", а сегодня закончила качать "Жены и дочери". Все фильмы очень понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не по теме, но вы не скачивали "The Story of the Costume Drama" 5 серий? Это документальный фильм (или скорее обзор) телеканала ITV, посвященный костюмной драме на британском телевидении.Вот скачиваю, буду смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Тюдоры еще не смотрели? есть 1 сезон на русском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 3 сезона. Но мне не понравились :-( [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Ютубе его смотрю :-) Не нашла больше нигде. А Вы не смотрели Тэсс из Рода Д`Эрбервилей 2008 года, тоже BBC ?отзывы восторженные. скачала. вчера немного прокрутила и... понимаю, что для меня лучше Тэсс с Кински ничего нет. Но может осилю. Еще посмотрела на Ютубе Под зелёным деревом, тоже по Харди. Смотрибельно :-)Если о BBC и Армитидже, то нашла и посмотрела Викария из Дибли, Импрессионистов, Призраков ( сезон с ним), Спаркхауз и удивлена, почему талантливый актёр снимается чаще в довольно несерьёзных фильмах, а не в классике и т.п.[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, а я еще не смотрела В Британии о нем хорошо отзывались, а у меня мнения пока нет :)и я обычно смотрю паралельно на русском (если есть:), и английском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тэсс еще не смотрела. Осенью будет новая Эмма, уже есть трейлер. вы в курсе? если не смотрели Desperate Romantics (2009) - Отчаянные романтики,то в жж есть ссылка на скачивание, еже 4 серии вылолжены из 6. если надо. брошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не пошло мне, не пошло ещё зимой :-) Обязательно посмотрите Крошку Доррит по Диккенсу. до утра не заснула, пока не посмотрела последнюю серию. И детектив, и человеческие отношения, социальные, любовь, порядочность.....и как всегда BBC и великолепная игра актёров, и костюмы и.... море удовольствия :-) теперь ищу эту книгу. Я её не читала, хотя Диккенс и нравился, и перечитывала, но вот Крошку упустила. многотомник стоит слишком дорого для меня на Петровке, а отдельно книгу не нашла пока. сейчас включаю Холодный дом. и это Джилиан Андерсон ? :-О да, посмотрела Дракулу от BBC. Ну, смотрибельно, но не запоминабельно совсем. Но не удалю, так как на английском :-)Отчаянных романтиков посмотрела. Как мне нравились прерафаэлисты, а тут столько узнала о них, да ещё и в нете порылась, такие отношения и в 19 веке :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не BBC, но стоит посмотреть. Трилогия "Сара в поисках счастья. " Любимая Глен Клоуз и Кристофер Уокенн. Он - вдовец, живёт на американской ферме в конце 19 века кажется, двое ребятишек. Она - старая дева, но большая умница и красивая женщина, живёт у океана. Читает его объявление о знакомстве. Приезжает на ферму, налаживает отношения с детьми, выходит за него замуж. Не шедевр, но добрый женский фильм. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете как я сейчас подбираю фильмы ? На кинопоиске нахожу автора сценария как -то Томас Харди, Диккенс , Остини и... об Эмме читала, надеюсь, что будет лучше, чем с Пэлтроу[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую дві екранізації Теккерея: "Ярмарка марнославства" (ВВС) і "Баррі Ліндон" (режисер Ст. Кубрик).Обидві дуже вдалі.[+sign]"Сучасні діти - тирани" (Сократ)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще BBC и снова экранизация романа Томаса Харди как и Тэсс: Под древом зелёным. легкий, добрый, светлый фильм об английской деревушке 19 века и её обитателях. и сильный характер главной героини: отказаться от денег, более высокого положения в обществе, путешествий, и выйти замуж по любви, да ещё и предложить замужество любимому первой :-) кстати, Кили Хоуз , сыгравшая главную героиню в фильме, в жизни супруга Мэтью Макфейдена, а он сыграл мистера Дарси в неудачной экранизации ГиП с Кирой Найтли, но вот в Крошке Доррит - его главный герой запоминается :-) Санта, что смотрели Вы ? :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение