Вы себя любите? А за что? :)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот смотрите.... Сейчас я вам пишу.... :) а каждая буква в моем сообщении - это ворсинка в дольке счастья.... Мне пока еще довольно тяжело делать волшебство просто и без напряга ("я не волшебник... я только учусь...(с) :) ).... но сейчас у меня именно такое настроение.... и я дарю вам дольку своей энергии..... Долька получилась небольшая.... Но она имеет свойство расти... если, конечно, за ней подобающим образом ухаживать :))))....Пы.Сы. И дарите счастье другим - оно не делится... оно умножается....Вам БУДЕТ! ;). [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я во всём хорошА, что странно мне себя не любить......)))) Я прэлестна, прэлестна.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КонкрЭтику! КонкрЭтику! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Ленка, неделя то прошла..Поздравляю с неделькой законной супружеской жизни! \ Счастья и любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо! Самое удивительное в том, что вы написали только сейчас... Я как раз прям возле монитора сажу пустившее корни пока неизвестное мне домашнее растение... а тут "...она имеет свойство расти... если, конечно, за ней подобающим образом ухаживать :))))...." Прям точно волшебство какое-то)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть идеал, он- я...... ))))))))))))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь - это не чувство... любовь - это направленная к добру воляпосему любить себя - это значит делать себе Добров метафизическом смысле - заботиться о благе для своей душиперечисление своих черт храктера (кстати, часто унаследованных, а это значит, что лично вы кагбэ не совсем причем:))) - не имеет ничего общего с любовью, девушкилично мой список мог бы выглядеть таким:я люблю себя - я не делаю и не желаю зла, никому не завидую и никого не ненавижу, я стараюсь мыслить позитивно и желать ближним только добра... Я не вру и не подличаю, я живу в мире и гармонии с собой, идя навстречу своему предназначению. Язабочусь о пище для души (молитва, медитация), для ума (развиваюсь и самосовершенствуюсь) и для тела (спорт+здоровая еда)....но, увы, я не люблю себя:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно.....сам себя не полюбишь - никто не полюбит....( народная мудрость).() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Существует 4 вида любви Студенческая Есть Чем, есть с кем, но не где. Одинокая Есть Чем, есть Где, но нет с кем. Несчастная Есть где, есть с кем, но нечем. Философская Есть Чем, есть с кем, есть где, но зачем?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая пословица, полезная во многих случаях ;-)) . Но мне еще нравится и другая ----- не ругай слона -- не продашь ! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, себя не люблю Не за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто так:) т.е. даром:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :))))[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, это просто мнение... но я никогда не смогла бы полюбить человека, который не любит себя , у меня он вызывает чувство среднее между брезгливостью и отвращением (((( не обижайтесь, но прислушайтесь ... и любите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю на вас, философ. Вы что - перестранствовали? Полюбите себя. Хоть не нАдолго Неужели ни один из пунктов не выполняете? Не верю. То у вас послеотпускная депресиия, или шото в этом роде. Даже я, приземленная женщина, как минимум 3 выполняю, и еще 1 - стараюсь изо всех сил) Не, ну весь список - эт уже идеал, конечно. Но симпатииичный идеал....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая и Праздничек! я так и не нашла, за что я могу себя похвалить, за то я могу похвастаться-похвалить совершенно прекрасных подруг!Нет лучше девченок! Одна закоренелая холостячка и мама самого прекрасного ребенка, другая - самая чудесная жена в мире и мама двоих милых деток. Первая - искательница приключений, находящая новизну даже в застарелой крошке торта, вторая консервативный предствитель мудрости в своем женском начале. Обе современные, красивые, уверенные в себе, но настолько разные и внешне и внутренне... И настолько же похожие в женских слабостях... Каждой из них присущи самые большие достоиства, но и ошибки они умеют делать мАстерски! Хотелось бы описать их поподробней, но... В общем, я люблю себя за то, что у меня есть такие подруги?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю себя. Всю жизнь пытаюсь полюбить, но не выходит. Не могу найти гармонию с собой. С чего начать, чтоб полюбить себя? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ДОЛЖНЫ себя любить в частности за то, что Вам дана возможность краткосрочного (+,- 100 лет) пребывания в материализованном теле - так что используйте его с любовью и усердием, чтобы насладиться этим пребыванием.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всячески себя ублажать:))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Ирчик! :) Спасибо!!!! И вас с мужем! :)))) Счастья вам! :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь - это чувство..... ;)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте мне не согшласиться.... Я не верю в то, что вы не можете четко описать свои достоинсва Это относится к девушкам, которые говорят о безусловной любви к себе....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! :))) Скажи мне, кто твой друг (с)......... :))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольд, вам огромнейший респект!!! Я мало встречала людей, которые столь скромны по отношению к себе, но столь щедры на похвалу своим близким людям... Так как вы описали своих подруг - ярко, искренне, с большой любовью и теплотой, говорит о вашей широте души, умении быть чуткой и преданной в дружбе, видеть и ценить хорошее в людях, принимать их такими, какие они есть,и просто умении ЛЮБИТЬ! А это дорогого стоит!!! ;-) Прочтя ваш пост, мне осталось только сожалеть, о том, что я не числюсь в ваших друзьях ;-)))))))) Очень хороший пост, спасибо, тронули ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки!)) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение