Вы себя любите? А за что? :)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще раз: Я тебя люблю! И ППКС!... Лимопольд, прислушайтесь! :))) Жду вашего восхваления себя!!! ;)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда , у меня с твоим вторым пунктом проблемы ..(((( Я, как раз, одновременно обдумываю 10 проблем, мысли путаются и только одному мужу дано уследить за потоком моих мыслей и направить их в одну струю )))))))))) Так что у меня щас комплекс начнет вырабатываться.... :-( да и с самообладанием в критических ситуациях у меня сложности... Дюже вже эмоциональная )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ? лимон - один из самых поезнейших фруктов !!! и какая-то цитата была, что стоит из лимона сделать лимонад и жизнь удалась - типо так [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз! мне, пожалуйста, дольку от жадности! И - побольше! Побооольше!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я ж итак Лимонад! просто где-то осадочек выпал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, офф, я бы на Вашем месте себя любила бы еще за терпение, красоту слога и четкость мысли)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хоть 10 кг лимонофф, все равно отрабатывать прийдецца ! )))))) вам не удастся нас разжалобить , вечером ждем отчетную хвалебную ОДУ ! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, кто лимонад :-) кстати, сейчас пью за здоровье ваше и успех лимонад от росинки :-) но лимоны - вкусно тоже !тем более что в приятного аппетита девочки учат как приготовить лимонада кока-кола стала национальным напитком америки позже, да и лимонад домашний остается символом стабильной америки ![+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я выпью лимонадика))) а на счет лимонада в америке - для меня это почему-то мальчик, писающий в графин и угощающий рабочих за 2 доллара!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, понял, я, понял))) пойду подумаю, пока бульбашки в голове не выдохлись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудный ребенок :-))) а для меня .жная каролина, жара и хозяйка угощающая домашним лимонадом из графина, в ктр. плавают кусочки льда.[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) еще +1 пункт в вашу копилку достоинств --- образное мышление ! )))))) а говорите -- нету ничего ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя люблю такой, какая есть :)))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это автору :))) шото я в последнее время под вашим постом занимаюсь :)) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талантов у лимонадика много. но всех их затмевает необъятная скромность. это признак гениальности. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, мы сейчас всю колонку ее честнот напишем ))))) уже собралось немало ! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, а какая вы есть? ;) :))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на счет терпения.... даже и не знаю... :).... (как в том анекдоте: "Заначит, остальное возражений не вызывает? :))) ) Вик, нам пора уже на "ты" :)))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот порадовали - посмешили! Девочки, честное слово - самое лучшее, что могла придумать - жизнь люблю во всех ее проявлениях! И все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дафай))))) Я еще и на сайт знакомст там обещала))) Осталось только себя перебороть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и попадать в цель :-) а этим мало кто может похвастаться :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если родня расхвалит - и метлу замуж возьмут. (Даргинская пословица)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Неа, я скромна) можешь похвалить) Интерсено, как ты меня видишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это физические преимущества... А у вас еще и память хорошая)))) Кстати, на следующей неделе иду на разведку в новое место... по наводке... Понравится - маякну!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение