Вы себя любите? А за что? :)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы себя любите? А за что? :) позитивный настрой у мну сегодня :)))) Давайте себя похвалим! :) А кто нас знает - пусть выскажет свое мнение о нас :))))Я себя ЛЮБЛЮ! :) Люблю за:1. Отзывчивость;2. Умение мыслить четко, не теряясь, нераспылясь на мелочи, не впадая в панику при решении разного рода проблем;3. Люблю себя за умение смеяться;4. Люблю себя за преданность близким людям;5. За искренность и не неумение лгать;6. За легкость в нраве и подъеме :) ;7. За естественность; 8. За ориентир на позитивное будущее;9. За эмпатию... по отношению опять же к людям, которые мне небезразличны;10. За хорошую память;11. За умение иметь и дорожить мульеном друзей;12. За умение находить подход к людям;13. За сына :)14. За умение сказать "прости"...15. свой вариант :))))Из недавно приобретенных:1. За уравновешенность и умение нащупать твердую почву в семейных отношениях;2. За то, что полюбила себя и стала красивой :))))Девчонки и мальчишки! Похвалите себя!!!! Очень приятно будет почитать! :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я себя просто так люблю :)))+ Люблю,ценю, жалею.. и критикую! И сама себя над собой работать заставляю! И за это еще больше себя люблю.И хочу стать еще лучше, чтобы пользы от этого стало еще больше...Где-то так :)))))Я себя не обделил? (как Попандопала) и не перехвалил? скромно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю себя за....БОЖЕ...КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО ЭТО ВЫСКАЗАТЬ...аж зеркало цемнула))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема для "похвалить себя любимую" :) Надо начать с того, люблю ли я себя? Да, люблю, а вот за что... наверное не за что, просто люблю и фсе тут. Кто же меня еще будет любить просто так ?:)Если себя любимую хвалить, то За:- Честность-Порядочность-Воспитанность- не склонность к сплетнечеству-ответственность-пунктуальность (прям, как резюме получаеЦо)))-отзывчивость-стремление помогать-доброту-силу воли-чуЙство умора-быструю соображалку в аховых ситуациях-необидчивостьА вот местами я себя все же не люблю, а именно, за:-лень-нерешительность-неумение отставить свою мысль/себя- и пр.))Че-то у меня за Люблю больше, чем за не люблю ))), видать, я таки себя очень люблю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же я :-))))) как с меня списали. пойду себя в дзеркали цёмну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, я себя не умею хвалить) Самореклама-это не очень мое) пусть это делают люди, которые со мной живут, общаются) Им со стороны виднее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) даже не удивилась, когда увидела , что автор этой темки ты, Ленчик )))) классно!!! такой искренний позитивчик не от многих можно получить ;-) щас подумаю чуточку -- допишу про себя любимую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За все себя люблю. Как же себя мне не любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю себя безусловной любовью. в отличии от окружающих... [+sign]**************************************************************Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх! Праздничек... у меня сегодня праздник, а я уже нарастила себе комплекс неполноценности по сравнению с вами за каких-то полминуты(((( Единственное - очень рада за вас - такое сочетание хороших качеств в человеке - редкость. Поздравляю!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тээээкс.... какие же комплименты себе наговорить ?.... ))) люблю себя за : -- доброту -- честность -- тактичность -- хороший вкус -- за тягу ко всему красивому -- утонченную натуру )))) -- неисправимую мечтательность )) -- веселость -- стремление добиваться своей цели -- работоспособность -- за позитивное мышление -- за любовь к экспериментам ;-) -- за большую работу над собой -- за то, что я поняла и приняла себя -- за то, что я не боюсь быть счастливой, и не скрываю этого -- за то, что я умею видеть и наслаждаться каждым чудным моментом, который дарит мне жизнь ! -- за умение ЛЮБИТЬ-- за все мои таланты, которые я уже открыла в себе , и которые еще обязательно открою !!! --- за то , что я просто хороший человек . Я так думаю . )) Стараюсь, чтоб другим было комфортно со мной , и приятно получать ответную благодарность .... ;-) перечитала , не женщина ---- МЕЧТА !!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, девушки , так нечестно! какие комплексы?? вы что ??!! сейчас у меня комплекс выработается и я побегу стирать все, что о себе любимой накатала ..... а ведь это только половина )))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сметь! может, у меня единственная радость в жизни - знать, что мир полон такими людьми!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самосовершенствование!!! Это здорово! Респект вам! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте сформулировать! :)))) А мы за вас порадуемся! :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не верю!!!! хоть убейте меня -- НЕ ВЕ-РЮ, что каждому человеку, в том числе и вам , нечего о себе написать хорошего.... Уверенна, что в вас есть много чего прекрасного, просто вы это не замечаете .. Даже нет -- вы не можете не заметить, ведь в ДРУГИХ вы это видите, ведь приятно читать о хорошем . Значит проблема в том, что вы НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ себе в том, какая вы классная, сколько достоинств имеете, какой хороший человек .. Либо недооцениваете себя. Либо считаете: "Та что здесь такого, разве это кому-нибудь интересно?" ((((( Неправильно это!!! Вот пожалуйста, пусть не на форуме, дома в интимной обстановочке , но обязательно возьмите ручку и листок и выпишите все, что вам когда-то нравилось в себе, что отмечали, чему приятно удивились ... Вот увидите , нужно только начать ( без ложной и никому ненужной скромности) , а затем поймете, что вам столько захочется о себе написать, за столько вещей сказать себе ---- "Спасибо, что ты есть у меня, моя дорогая Я!!! " ))))))))) Главное --- не побояться раскрыться и ПРИНЯТЬ СЕБЯ такой, какая вы есть !! У вас все получится !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! спасибо большое! я постараюсь следовать вашим рекомендациям, но! если бы вы знали, сколько я на одно хорошее напишу придирок - спрошу для чего это я такая хорошая и что мною двигало, в итоге обвиню себя в эгоизме и все! Хотя, то с чем я не могу спорить, это терпение и чувство юмора, которыми я обладаю - на остальном просто не останавливаюсь, чтоб не загрызть себя до мозга костей)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... :) Я думала, Ирусь, ты, наоборот, себя похвалишь! :) Я твои достоинства вижу :). Хо похвалю?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Це я! :))) Неудивительно! ;) :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье!!!!! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой! Зачем вы так?! Я наоборот хотела поднять настроение темой! :) Верю, что у вас масса замечательных достоинств!!!! :))))Хотите, я вам счастья "наколдую"? ;) :) Хоть чуть-чуть, хоть дольку? ;)..... Впрочем.... уже... без вашего разрешения.... ;) :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лю тебя! :).... Мои слова сказала!.... :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так и так подняли! здорово! а дольку счастья наколдуйте, пожалуйста, только не Лимонную - такого добра у меня и так навалом))))))). Может, арбузную?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха!! Если бы вы знали, СКОЛЬКО бы я могла написать "придирок " на себя ! )))) Но к счастью, Праздничек не просила нас об этом, и потому моя ода получилась хвалебная. ;-) Понимаете в чем прикол --- это есть такой тип людей, в виду своей низкой самооценки (или излишней придирчивости? ;-Р ) , стесняются в себе видеть достоинства. Например -- выглядят хорошо, но на комплимент сразу находят "оправдание" :" Ой, да я сегодня спешила, пришлось эту блузочку надеть." или "Ой , да какая там прическа - волосы второй день немытые ..." Похвалят ее за шикарно приготовленый обед , в ответ:" Только вот мясо немножко недожареное получилось ..." Такая моя мама, такая была и я ... Пока мои близкие люди не начали это искоренять. ;-)) На всякие подобные "оправдания" подруга сказала мне : "Еще раз услышу , что ты на себя наговариваешь - даешь мне 10 баксов!" Это была шутка, но примечательно, что за вечер, который она провела у меня в гостях, я ей "задолжала" баксов 150 .... )))))) Затем она приказала мужу играть со мной в такую же "игру" ..... Что сказать, довольно быстро я разучилась наговаривать на себя ;-)))))) А с отсутствием негатива начинаешь видеть и принимать все хорошее, и реально ЦЕНИТЬ его ! ;-) Так что не надо здесь о плохом! У вас какая задача была ? -- написать ХОРОШЕЕ , плохое вас не просили писать , даже вспоминать.... Бегом выполняйте задание !!!! )))))) И чтоб к вечеру в этой темке появился ваш пост о себе любимой не меньше , чем на 10 пунктов. И потом 11-тый можете дописать " умею быть смелой и не боюсь работать над собой ! " ))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете мне прям здесь заказать размеры и критерии "дольки" :)))) А хотите - в личку..... Блин... рассекретилась.... :))))) Но только для вас! :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение