Свинство или норма жизни? (об уважении к окружающим).

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

памперс не каждый ребенок оденет после того,как умеет в горшок или наоборот.второе, в тамборе сквозняки и грязь,никогда ни при каких условиях мой ребенок не сядет в тамборе, как и в туалете, который в поезде сифорнит со всех сторон, пока сам не сможет нормально держаться и контролировать себя над унитазом. Да и то, простудиться там -2х минутное дело а цистит или пиелонефрит потом лечить-очень-очень трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж. Сегодня в магазине ошокела от такой же тетки, которая моего старшего с велосипедом просто п_е_р_е_с_т_а_в_и_л_а Переставила, да. Он стоял там, где ему сказали, в уголке, в стороне, никому не мешая. А тетка решила там сумки поставить. Много она выслушала, о законах, конвенциях и о том, что я в следующий раз сделаю мимо закона, если она хоть пальцем рискнет прикоснуться с чужому ребенку без позволения родителей. Это все у меня на глазах, я за платочками влажными забежала, вот, тут же, у кассы - пока я в очереди из двух человек, она порядки в магазине наводила, красавица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом убрать "последствия" тоже не сообразила? В кулечек убрать. Какой-то длительный тормоз получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала. Подругину девочку и своих двух мальчиков Все прошло нормально, все выжили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жидкую какашу как убрать? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем же кулечком сгести вместе с землей и убрать. Если ХОТЕТЬ это сделать - можно сообразить если же изначально не думать о влиянии на других своих действий - ну тогда маємо те що маємо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда, начали за здравие........... автор по-русски написала:1. туалет был! рядом! вполне приличный!2. даже если туалет отсутствует - разве это повод срать людям на голову? ребенок попросился по большому, мама подняла голову, оценила обстановку, подхватила свое чадо и порысачила незаселенные кусты. разве это так трудно понять?а на ваш пост у меня только один ответ: под себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бохтымой, нет времени соображать, или детю припекло - все дети ходят на пляж со своими пасочками. Я ездила с малой в евпаторию, когда ей было 1,8. К этому времени мы уже полгода памперсов не носили и всегда исправно просились на горшок. на пляж горшок с собой не возили, малая просится писять - в ведерко, потом сама пошла, вылила в туалет и там же ведерко помыла. С каканьем у нас, СБ, проблем не было, четкий утренний стул))) Но, я думаю, так же можно решить и эту проблему, или, как девочки писали, в кулечек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, это еще что - я имела "счастье" вчера наблюдать 6-7летку(!), сидящую на горшке, посреди платного пляжа на Горенке, и это действо далеко не 5-10-15 минут продолжалось....(к слову туалет на пляже имеется, как и места нат территории где можно уединиться с тем же горшком)Мама девочки была задействована в подсовывании чаду разукрашек.........ну и разрисовывать помогала...Долго я не могла отойти от увиденного...реально испытала шокЯ после каждой поездки на озеро просто в трансе от поведения соотечественников, причем платный вход(20ре с носа)+расценки в баре вроде бы содействуют какому-никакому отбору(ну там откровенных пьяниц и пр), но тем не менее...Вообщем очень грустно+тяжело давать постоянные объяснения собственному ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в жизни больше нечем заняться, да? Кроме как наблюдать чужих детей на горшках. Под кустом - не так, на горшке - тоже плохо. Да не какают некоторые дети "в дырку"! Что им теперь: лопнуть? отвернулись и занимайтесь СВОЕЙ жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз приехала отдохнуть-покупаться-позагарать,а вынужденна была стать свидетельницей прилюдного акта дефекации 6летнего ребенка.Так что не надо мне рассказывать чем заниматьсяКстати, это случайно не Вы были матерью этой юной барышни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехали купаться - надо купаться, а не за разукрашками следить на горшках. Или они вам доступ к воде перекрыли? Кстати, не я - разочарую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, реакцию проявила, от своего места отбежала Т.е. и ребенок потерпеть смог, чтобы отойти от того места, где сами отдыхали.Честно говоря, не ожидала, что будет так многл мам, которые воспринимают описанную выше ситуацию за норму жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение