Свинство или норма жизни? (об уважении к окружающим).

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, если уже ребенок был в процессе - предложила бы этой мамше убрать после ребенка, или закопать ЭТО. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как форум был на еве, то лиди откуда-то из России ехали плацкартом в Евпаторию больше суток:)говорили, что на "выкупить купе" нет средств, а на море дятям нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот людив той теме был в шоке почему это они должны вдруг терпеть?:) псть идет в тамбур или держит над унитазом в туалете.А дама заявила, что девочка в 7 лет может чувствовать там глубокий дискомфорт и ее будет клинить, потому тоже на горшок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носите. Я не акробат. Еще год , как минимум, буду горшок возить:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с дамой:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю. Написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ехала в плацкарте с моря с ребенком 2,6 сажала на горшок в вагоне ночью по-маленькому. Днем мі шли в предбанник туалета и там он делал свои дела. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так шатает, что можно и самой не удержаться, не то что с ребенком на руках() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семилетки тоже разные бывают на вид. одни мелкие, другие как телята(мой например)))() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, надо было бы крикнуть на ребёнка. Ладно, мамаша не понимает -- так хоть дите запомнит что низзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинство или норма жизни2 Вот сидим на площадке с малой только что, идет дядя с собачкой, собачка остановилась и на горку пописяла. Дядя даже бровью не повел.[+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, неужели труднов дорожный горшок или в кулек от мусоар, свернул - выбросил в Турции на пляже ходили в дорожный горшок, кулечок свернули и в мусорку[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поезд берем горшок, но по-большому не ходит. Какой туалет? туда самому часто страшно ходить, а наперед не знаешь. Ничего с окружающими не случится. Курево на весь вагон и бздло из туалета - никому не мешает, все молчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может мама почувствовала, что ребенок уже не мог терпеть, вот и быстро посадила куда попало. бывает такое. И как можно собрать в кулек, если понос?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлобство Сходила с мужем на футбол и прозрела, как народ семечки ЖРЕТ и ПЛЮЕТ себе же под ноги.За нами сидел папаша с двумя мальчиками, собираются есть семечкиОни у него спрашивают: Папа, а куда шкурки девать? А папа: Плюйте, вниз (т.е. себе ж под ноги) на футболе так можно делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так от своего места она отошла, в том то и дело. [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар. Ну может еще у этих деток не все потеряно, если спросили А папашу я бы придавила за такое[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что тут такого? () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна - свинство. но, к сожалению, это повсеместно, не только у мам малолетних детей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а еще я поняла, что замечания делать надо - только не сразу в грубой форме... я просто реально несколько раз столкнулась с тем, что очевидные для меня вещи не являются таковыми для других...горшка у мамы, очевидно, не было, а пакетик постелить, может не догадалась...надо говорить, можно с улыбкой - что ж вы нам мамочка тут накакали, но говорить обязательно!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 5 лет. ехали на море без горшка, ночью сонного реб.несла писять в вонючий грязный туалет, где кидает об стены, а назад ехали с купленным горшком и ничего страшного - попиясяла в горшок, я крышкой накрыла и вынесла. Никто в купе не умер. Не умер бы даже если бы по-большому сходила. Собаки гадят на детских площадках и никто не возмущается, а тут ребенка под дерево посадили...прям трагедия. Удобрение будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000согласна в поездах часто такая вонь и грязь...а тут ребенок маленький на горшке...прям "ужас" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлобство это...в мамском форуме пестрит от этого, и еще и камнями кидаются, кто не позволяет себе так делать.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))недавно подруга рассказывала, как первый раз на стадион с мужем пошла:) и какой у нее культурный шок от этих семечек случился:) а муж смеялся- после матча стадион моют из шланга- смывают все. Принято у них на стадионе так:) И матом кричать, шо уши закладывает. Зверинец:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение