Свинство или норма жизни? (об уважении к окружающим).

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мой сын мечтает на футбол пойти, папа не ведет: там, говорит, такое творится :(. Ведь обещали же на Динамо сделать семейную трибуну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От своего отошла, к чужому подошла... Чистоплотная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормально.мы ж в УКРАИНЕ живем! забыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ююю[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец! .[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно не норма жизни, не каждый же день Вам под нос сажают какать детей, но и не жлобство. думаю, мама повела себя инстинктивно, услышала, схватила, побежала. Мозк срабатывает сам, нет возможности подумать. Ну бывает, честное слово, ну не специально же она дите именно Вам подсунула.Мы иногда творим такие чудеса и сами этого не замечаем, а кто-то говорит - фу.Я в данном вопросе - за терпимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с этим я согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))+1000 я выше также написала, только коротко :) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам типчный портрет среднестатистического украинца :)) без обид "плюе семки" и скорлупу от орешков под ноги (в любых местах, даже в транспорте), курит в Вам в лицо и бросает бычки в сторону, бутылку от выпитого пива оставляет где попало, мочится и гадит где попало.Ну вот почему у нашего народа такой менталитет?Мой малой (2,9) не хочет мочиться (про по какать вообще молчу) на улице, говорит "Я писаю дома" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!!! [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс! ...действительно ..не на голову ж -прально? удивляет такое количество мам, для которых это -норма...нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпимость к чему? к чужому говну перед носом? ребенок сходит туда,куда мама посадит.А мама,между прочим,даже если ребенок в штаны -сняла бы их и в пакетик,небось чистые с собой носит на замену.Блин,ну нет слов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ребенка ж мама воспитывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпимость к маминому поведению, она просто не сообразила. Вы так хорошо написали, потомучто уже продумали всю ситуацию, а она реагирует только на звук "какать" и бежит дите куда-то сажать. Реакция не всегда появляется. Вот я, честно, не знаю, как себя повела бы, если бы это слово меня застало врасплох.Теперь. конечно, я уже готова, если что, и кулек искать и уговаривать рубенка потерпеть, да и ребенок у меня уже взрослый, но вот , если бы не было этой темы.....Ну а собаки , как по мне, гораздо отвратительнее, и ниче - терпим, регулярно вмазываемся и молчим, так то - собака, бездушное существо, а это - человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже так сажала. А в бумажечку потом завернила и выбросила. А в общественный туалет ребенка стараюсь не водить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйтесь, вырастет, не будет он срать, вы думаете, мама ему рассказывает, что это очень хорошо? Ну просто так получилось у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я сама была мамой маленького ребенка,тогда и памперсов-то не было..я реагировала быстро,это правда.Но такого себе не позволяла,елкин дрын -ну клянусь! все-таки нужно к окружающим относиться с уважением, тем более в зоне отдыха.сравнивать себя тут с собакой конечно же наверное лестно,все-таки друг человека -но она-то следует за своими инстинктами-а мы ж с мОзгами типа... Ээхх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы могли бысто соображать, а кто-то - нет, ну правда, поразному процесс в мозгах происходит. И люди бывают рассудительные и неочень, но вторые, это не значит, что они сволочи и пакотники.Я протсо о себе подумала, не исключено, что хватанула бы малого и тож потащила куда-то, не от своего коврика и не к кому-то а протсо потащила. Тоже, знаете ли воспитание, раз покакать, то нужно в стороне, а что там в этой стороне находится, уже и не задумываемя, пелена на глазах, т.к. процесс пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попытаюсь спать сегодня спокойно как-то:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и правильно, я уже приняла успокоительное в виде пива, так мне те говняшки и не воняют вовсе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вот проблема, кот не гадит уже 5-й день, ни побольшому ни помаленькому, хоть бы на голову кому нас....л (ну из нас, разумеется), мы бы были счастливы, а то вот так вот(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет туалетов на пляже? куда нестись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот -как все в жизни относительно оказывается! и я, кстати, пивка приняла!)))а на счет котейки понимаю Вас- у самой 2 штуки,обе кошки!Ох и люблю я их!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вообще думаете,что пишите-крикнуть на ребека?? вы знаете какие психологические травмы и запоры бывают у маленьких детей и вообще,кто дал вам право кричать на чужого ребенка? ошокеваю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение