А что вы делаете, когда ооочень сильно хочется выговориться-пожаловаться, но

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что вы делаете, когда ооочень сильно хочется выговориться-пожаловаться, но понимаете, что не хотите никого посвящать в этот вопрос? Из разных соображений.....Вот меня сейчас немного трясет от НЕПОНИМАНИЯ , а пожалеться некому, и от этого еще хуже. В глубине души еще и думаю, что я нехорошо поступаю, не должна я так яростно на это реагировать. А меня аж распирает.... Ну как же так можно?!....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а форум зачем??? пишите, вас почитают, а заодно и выговоритесь [+sign]Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: БАНКИ, ГЛАЗА и ИСТЕРИКУ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в дневнике или просто проговариваю вслух() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю "сама с собой"[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я проговариваю в слух. Даже бывает перед зеркалом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет уверенности, что буду понята, и даже когда в слова превращаешь эмоции, понимаешь, что это как-то .....пошло, нет, другое слово.Вообщем кому то я бы могла и резко сказать в такой ситуации. Мол нужно всегда на себя расчитывать и на своих близких, нам никто и ничего не должен, я в это свято верю... Это правильно!А тут, меня подвели, пообещали, а потом через несколько месяцев отдали другому, а я возмущена, ну как же так можно?! Ведь у меня теперь проблема, которую нужно срочно решать. И нет на это времени. И я этому человеку сделала больше добра, чем тот, кто в итоге это получил. Ну как-же это все ужасно звучит. Вот правда же......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу себе письма, устно или письменно))) :-))) и сама же на них отвечаю...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама себе? А я вот и хожу по квартире и бурчу себе под нос, как тетка злобная, и это мне только добавляет злости и обиды......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не ужасно, неуютно чувствовать себя менее значимой для человека, особенно когда Вы думали совсем иначе:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете это задета самооценка? Да, наверное еще и так, я не хотела в этом признаваться себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! меня очень обижает когда меня не оценили по достоинству, но чьи ж это проблемы как не мои, и ведь всегда тот от кого ждешь, может справедливо заметить-мол, а я что просил/ла тебя так стараться:) и правы же:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите на форум анонимно и выкладывайте. А что касается меня, то я не могу ничего скрывать от своих близких и друзей. Знаю, чно напрягаю их и все равно рассказываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я веду дневник уже много лет. И в последнее время именно он выслушивает такие вещи. Мне помогает. () ====[+sign]Все люди, которые позволяют себе националистические высказывания, обобщения о народах или религиях ради утешения за собственную несостоятельность - выкрашены для меня в один цвет. В цвет говна. (Cталик)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 или на форум анонимно Или доверенной подружке. Иначе взорветесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговариваю сама с собой, но если очень распирает и нет сил держать это все в себе, а я от этого перестаю спать и становлюсь жууутко злючая на весь мир, то таки рассказываю одному человеку...у нас с ней разница в 22 года и считаю что мне ОЧЕНЬ повезло, что такой человек встретился мне в жизни - она умеет просто слушать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так и есть. ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я возмущена именно ими... А другой не хочу жаловаться - их же позорить, себя унижать.........да и как-то мне это...... Противно мне это, вот. Поперек горла застряло и не сажу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это здорово. Потому что часто люди старше могут на это смотреть с другой стороны. Я себя 10 лет назад не всегда понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обидно ж же!!!:( .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в себе ношу, или рассказываю подруге, или совсем старшей подруге несу - но это, если реальный затык, и я сама не могу разобраться.Но вообще, такие события, как ваше - для меня повод покопаться, раскрутить ситуацию и понять урок. А для этого мне никто не нужен - я давно научилась не жалеть свое Эго и говорить себе правду :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веду дневник в инете - читают другие люди что-то советуют. веду уже несколько лет. Очень помогает, потому что читают и высказывают свое мнение люди, которые меня никогда не видели и не увидят. Их слова очень здорово проветривают "вскипевший" мозг. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ношу в себе или пью, не много, но достаточно чтоб попустило хоть чуточку[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно.... Очень. А можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а в юмористической фоме преподнести. Типа позвонить Клаве и сказать: "Прикинь, а Машка........." А потом позвонить машке и сказать :""Знаешь, я не выдержала и Клаве все рассказала".Хотя, я до такого не довожу. Если у мня назревает конфликт с подругой, я не дам ей трубку положить, пока не выбью у нее правду или прощение. Ну или буду задалбывать так, что дешевле будет со мной помириться и уступить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я меж двух. А третья далеко, и в прямом смысле слова. Когда вернется - я перегорю. Да и не смогу все это передать. Как-то не по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение