А что вы делаете, когда ооочень сильно хочется выговориться-пожаловаться, но

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, на лавочке не сидит, родни другой нет, мне ее действительно жалко.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. Но изменить ситуацию на противоположную - практически перекроить себя заново. Это мне уже поздно делать....И вообще мне кажется я до всего поздно дозреваю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невозможно перекроить себя изнутри, и от возраста это не зависит...можно только ситуативно изменить что-то в конкретном случае, но это ненадолго)[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему у нас общая приятельница........ Когда меня нет дома, моя общается и с мужем, он умудряется с ней поужинать, молча, абсолютно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме не всегда однозначно понимают. Есть люди, которые всегда в точку попадают своими комментами, а бывает и засоряют темку обидной ерундой. Как подумала об этом, так и перехотелось писать-плакаться, потому что не было уверенности в своей полной правоте, а услышав это от кого-то, я вообще в депрессию впаду.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговариваю сама с собой), представляю вымышленного собеседника, кому хотелось бы в лицо высказаться. помогает попуститься.хотя мне скорее не пожаловаться хочется, а попсиховать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пишите у меня было подобное, я просто начала писать. Пишите как книгу, с эмоциями и пр. Перчитывайте, правьте и снова пишите. Увидите, попустит! Плюс еще и с другой стороны взглянете на ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут я +1 с вами, кошмар какой-то)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таким образом еще больше не буду себя накручивать? Я вчера до 3-х уснуть не могла, продолжала мысленный разговор с подругами. Поняла, что меня уже просто уносит, зациклило. Это ужасно бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего кошмар - это так страшно??? :-) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение