Слушайте, а что такое в эти суши добавляют,...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так нравится, потому и подсаживаются))) а Вы себя ограничиваете от того, что любите?))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю ни одного "подсаженного" ))) при всей моей любви к суши, я бы не смогла есть их каждый день на протяжении долгого времени"Опять икра? И опять без хлеба?" (с) Верещагин к/ф "Белое солнце пустыни" ))))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему на шоколад подсаживаются или на булки или на кока-колу? потому что нравится. вот и весь ответ. есть люди не могут жить без колы, их аж трусит и колбасит как наркоманов пока не хлебанут.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Японию подтверждаю, в странах ЮВА суши очень вкусные [+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю почему люблю...из-за водорослей.. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В догонку темы о СУШИ!! А как вы суши готовите? Научите плиз :) Хотя бы элементарные рецептики. И где все это купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно суши или слабосоленая рыба? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня сотрудник общался с поваром Якитории о суши.... если коротко:1.в Суши-я кушать НИЗЗЯ. Никогда.2.Японцы сами суши не едят. Самые богатые едят телятину и курятину.3.Повар сам не ест суши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повара в Якитории еще и не то расскажут..)) из знакомых в Якитории не травился только тот, кто там не ел.. там вообще ребята не сильно заморачиваются, в каком состоянии продукты, из которых они готовят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как в суши-я, но в Якитории точно кушать нельзя! и бред, что японцы суши не кушают, просто оно не как основное блюдо идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, значит, мы - как бедные японцы :)) И много он японцев лично знает? Ему на килинарных курсах все про них рассказали ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга из Японии (наша, там замужем) тут суши не ест - говорит, даже близко не лежало с настоящимида и там у них суши не каждый день. так, время от времени, когда захочется, заказывают с доставкой. дома никто сам не делает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сам японец)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда понятно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ела и не раз - не прет. Шашлык-прет!)))))))) Даже сало вкуснее.))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как прожившая в Японии энное кол-во времени скажу, что японцы суши очень и очень даже едят. и их сушии (по-нашему рестораны/кафе суши тоже имеют свои ранги - дешевле, дороже)про повара тоже фигня. кстати, в наших японоориентированных ресторанах ооооочень мало японцев работает, так что непонятно, откуда у вьетнамцев и китайцев такие широкие познания о японцах :)))хотя я больше сашими люблю. и темпуру из угря. автентичную.[+sign]**************************************************************Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это поддержу - и рядом не валялись буэээособенно в Якитории[+sign]**************************************************************Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про японцев, едят они суши :) Были мы как-то на острове с большим количеством японского населения. Именно из-за наличия японцев на острове было очень много заведений с суши. Вкууууснооооооо! :)Я не фанат суши и не люблю рис, но суши мне нравятся время от времени, под настроение. Ну и конечно же, они бывают очень разные - и правильные и не очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Японцы роллы не едят, а суши и сашими как раз едят() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и роллы едят, аж за ушами лящит :)))) сама видела! :)[+sign]**************************************************************Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нори - это водоросли как в них можно что-то добавлять??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего не добавляют - просто люядм нравится а вам нет - вот и все дела Прикол во вкусе. Кому то сало, кому кабачки жареные, кому торт с кремом, а кому суши - какие еще вопросы могут быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот когда работают недобросовестные работники - так и получается суши вкусные дома. Магазинные вообще стрем. Рестораны - надо знать куда ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сало вас не воротит есть? Свинину, печень с вырезанным эхинококком??? Или не задумывались. Повальной сушимании не вижу. Столько же любителей, как и всего остального. Я не понимаю, как люди пивл Оболонь пьют - и че?? Пусть пьют раз нравится, а почему даже в голову не приходило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вы видели подсаженных? продукт новый - это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение