Слушайте, а что такое в эти суши добавляют,...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это недоработка в обучении персонала. Я бы за такое оштрафовала) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должны взять книгу жалоб и написать туда отказ в просьбе! Вот тогда и будет таки порядок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я как-то не додумалась....Я вообще ни разу в жизни не брала жалобную книгу...+ Видать, спокойная шибко - озверину что ли хлебнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скажу Суши 33, обожаю их :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в Изуми в основном (рядом с офисом) Иногда заказываю Укушуку пару раз была в сушии - не понра. Сейчас вот торчу в Москве - тут уже в паре заведений поела сушики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я имбирь, представляешь, просто ем из баночки, как другие корнишоны ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкая еда, нет чувства тяжести плюс люблю морепродукты - желательно в первозданном виде. Не люблю сильную термическую обработку продуктов. Но я и стейки люблю непрожареные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже очень нравится... но в ресторанах принципиально не ем. освоил сам японскую кухню и балую ингода свое семейства... получается достаточно пристойно и уж точно без всякой ерунды... кроме того, я их рецепты немного тюнинговал под наши вкусы и получилось просто бесподобно. ну, по крайней мере, так говорят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ела только собственного приготовления, но сделанных с соблюдением рецептуры))) Эх, настолько сбалансированный вкус, настолько гармоничный, но это ж для меня ;)) ) А для другого может быть и буэ)))) И это естественно! Это как говорить о том, какой цвет нравится, ну каждый выскажется и что, кто-то изменит свой любимый цвет? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы продукты в суши бары доставлялись 2 раза в неделю самолетом суши были бы золотыми..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самолет летает в Киев ))) Как работник общепита Вы задаететстранные вопросы. Есть масса заведений , в которых всегда есть люди. Суши -бар Пушистый, Тануки, Кава, Сушия, и т.д и т.п Заведения разного уровня и цен. Они и делают закупки понемногу, до следующего самолета. Что странного -непонятно. Есть оборудование специальное, чтобы рыбу не морозить. Она свежей сохраняется несколько дней. Технологии, знаете ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, спорить о вкусах это глупо :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они и есть золотые. В пересчете на вес. И имеют очень большую рентабельность. Потому и летают самолетом.))) Рыба в смысле. Всякие соусы и водоросли продвигают оптовые фирмы. Сейчас очень много заведений перешли на суши-меню. Потому что, это выгодно очень. Наценка хорошая. Просто Вы не сталкиваетесь с этим, и Вам это странным кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз сталкивалась поэтому меня удивляет то, что пишите Вы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его тоже одеколоном называю, но с той лишь разницей, что мне он очень нравится ))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю суши! (-) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой комментарий вообще лишен какого-то ни было оттенка "нравится-не нравится" :))) просто вкус маринованного имбиря мне напоминает именно одеколон ) свежий не пробовала, не знаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой пост больше относится к вашему нику, а не комментарию ))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин у меня такое впечатление, что меня не понимают или не хотят пониматьвопрос изначально стоял не "почему люди любят суши", а "почему люди на них ПОДСАЖИВАЮТСЯ"??!!вот ей богу, уже не знаю как еще объяснить мысль....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа :))) ну я каГбы не противник суши, просто не фанат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные они бывают:) я вот суши люблю только из одного ресторанчика, остальные японские фастфуды не люблю.кстати, те, кто суши ел в Японии, говорят, что наши НАМНОГО вкусней, потому как они под нас адаптированы, что ли:) а у яопнцев все просто- полусырой рис и ОБЯЗАТЕЛЬНО сырая рыба:) ни тебе соли, ни специй:)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сейчас атк всё готовиться теперь вообще не ходить в кафе/бары/рестораны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно )) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно все, что Вы имеете в виду выше уже написали, что вероятнее всего, это не имеющее аналогов, для нашего человека, по крайней мере, сочетание вкуса. Как написала девушка, пьянящий запах теплого риса и нори. Просто радикально другая пища. И если ты хочешь именно суши, то тебя не вставит ни мясо ни жаренная картошка, которые, ты, возможно тоже любишь.Это как кофе. Индивидуальный совершенно вкус. Люди, которые пьют и любят кофе - вполне могут называться маньяками. Мой муж не может не выпить утром чашку натурального кофе. И ему не может его заменить никакой другой напиток. А про разность вкусов пишут скорее не Вам, а людям, которые дальше развили тему. Ну это мое личное мнение, конечно. Надеюсь, что я правильно Вас поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение