А как справится с депресией "выход на работу после декрета"?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!! Я так за Вас переживала:-)[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! я за вас рада[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мои поздравления!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! значит, мои советы не пригодятся - села второй раз за письмо (в первый раз комп вырубился, плюс болеющие дети...)Пусть работа будет именно той самой-самой! ;)[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветуйте чета. бо меня уже накрывает по полной ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вам, огромное!!! Отчитываюсь (длинно) я, прям, чувствовала поддержку некоторых людей.Анюте_1980 ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!Скажу так, резюме я отсылала раз 5 в один Эпицентр (далеко от дома)...не сложилось...Параллельно на другой(близко к дому) раза 3...тишина...И вот, в тот день когда я создала эту тему, увидела снова интересующую меня вакансию (ее тока вывесили). Я еще тогда расстроилась, что мне не сразу ответили (там выше писала)...и вот через пару часиков перезвонили и пригласили на собеседование. Всего у меня их было 3, но приходила я раз 6, то что-то переносилось, то у директора не получалось, а я терпеливо ждала...И вот сегодня было последнее. Теперь впереди стажировка, ИС...ой хоть бы все у меня получилось...Так вот, хочу выделить важные моменты, которые, как мне показалось, сыграли важную роль:1. Резюме с фото,2. Внешний вид,3. Готовность прийти в любой момент на собеседование и ждать не нервничая сколько потребуется.По поводу внешнего вида я не ходила на собеседования как замухрышка, но на этот раз я оделась не так как мне удобно, а так как это очень красиво, купила обувь новую (ну понимаете, какая обувь в декрете, да и когда денег не особо есть), прическу в парикмахерской сделала...короче, в жизни б не поверила, что это может сыграть роль если ты не претендуешь на высокую должность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вам! я очень надеюсь на это. Очень хочется, что б все получилось и что-бы я не подвела тех людей которые меня принимали на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ya za vas ochen rada! znayu, kakoe eto klassnoe chuvstvo, kogda tebya berut))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю,вот видите-кто ищет,тот найдет.Удачи вам в работе ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэкс, девушка, а скидки форумчанам не?))) поздравляю)))) .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение