А как справится с депресией "выход на работу после декрета"?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я бы к знакомым не пошла. точнее после описаного вами случая, который произошел со мной. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совсем не конец!:) вам откажут в 50 местах, прежде чем вы найдете работу, и надо просто быть готовым к этому спокойней принимайте отказ, "нет, ОК, ищем дальше".Когда в последний раз искала работу я разослала больше 200 резюме за три месяца....кризиса тогда не было, но я в 31 год придумала себе поменять специальность:)).....на эти 200 резюме был десяток звонков и пяток собеседований. Всего-то:))но работу я нашла, и именно такую как хотела:)Так что - не вешать нос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, подбодрили я все понимаю, но после вчерашнего самооценка упала ниже плинтуса.Ой, а можно я Вам свое резюме вышлю, может, вы мне как проф. HR дадите рекомендацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот недавно ходила на собеседование одну компанию я, думаю, что меня там бы взяли я уже махнула рукой на график, на то что мне неудобно и по деньгам дороговато добираться...но когда я услышала, что 5 чел. пришло увольняться из-за того, что не дают зарплату я не решилась туда устраиваться, да и работала б я там не больше 5 мес, а может и меньше т.к. офис переезжает и на новое место я никак не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам спасибо, я верю, что все получится просто так хочется на работу, да и деньги нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет Эпицентра серьезно? я отказалась туда идти, обстановка бардака:(( правда я не мерчендайзером но факт есть [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не мерчандайзером туда собиралась я расматриваю разные вакансии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжаем перекличку, а мне 39, 2 подросших ребеныша и планы на осень найти работу.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мжно я впрс задам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После декрета зп 4 тыс грн, это нормально?Взяли девочку, но что-то я боюсь, чтоб она не передумала.Как ща с работой и зарплатой дела обстоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, ненавижу продажи. но на всякий случай позвоню :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже руководящий опыт. кому он нах нужен после 5 лет декрета и с двумя садиковскими детьми когда и ежу понятно что иногда эти дети будут болеть? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если есть перспективы на работе и муж с достойной зп - может остаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору "спрошу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все-таки Вы ужасно безграмотны..... дЕректор, прорИвела, разочЕровалась.. Режет глаз........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нет, то что, не останецца? Т.е 4 тыс. грн это мало?слшала, что на 2500 грн очередь из претендентов.тут втеме 600 грн назвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально! Я уже тоже согласна........)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря какая работа :)). если это не директор департамента крупного банка то по нынешним временам 4 тысячи гривен это нормальная зарплата[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не рукоодящая должность да и девочка после 4-летнего сидения дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов всего два - либо останется, либо нет. а у вас еще вакансии есть? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, я буду иметь вас в виду если что - маякну.Сорри, пока не могу открыться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, больше режет глаз Ваше занудство. Я сама часто замечаю ошибки на форуме, но меня еще в школе учили, что безцеремонно указывать на ошибки - это еще хуже, чем их делать.Кроме того - здесь не экзамен.....люди быстро пишут - вот и ошибаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) дык я ж и не прошу открыться. стараюсь уважать чужое личное пространство ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так 2 года назад искала работу, после 6!!!! лет декретоффф Предложений было много, но я не раскатывала губу на что-то запредельное. Искала с гибким графиком и зп не менее 500 уе. Нашла, даже не имея профильного во))) Более того, в недавний период увольнений и сокращений пережила тех, кто это самое профильное во имел. Самое главное - составьте хорошее грамотное резюме, по пунктам распишите себе, на каких условиях вам нужна работа, какую зп вы бы хотели, для этого прошерстите рынок труда в интересующей области. А потом - "настойчивость и храбрость, отвага и удача", как Мюнхаузен пел))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут многие факторы подключаются: если есть карьерный рост - то можно перетерпеть немногоесли ребенок начнет болеть в садике - придется нанимать няню, а это если повезет 2500 грн, а нет - около 3000 грн.итого получается - она будет вынуждена работать за 1500 грн в лучшем случае.долго вы на такой доход проработаете? - полгода - потолок, а дальше в резюме есть еще одна строчка о месте работы и дальнейшие поиски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение