О таксистах и человеческих качествах (надеюсь, что не длинно)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а автору явно хотелось пожлобиться .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю в наш век капитализма, когда все за деньги и в том числе время и мое и таксиста, любое стоит дорого это разво-вторых совесть надо стимулировать, в след. раз таксист этот выкинет мобилу и не повезет никому, то есть вы сделали медвежью услугу...да и зачем совесть свою оставлять нечистой??? зачем негатив таксиста на себя? и сидеть это потом на форуме на 500 постов обсуждать свое и мужнино жлобство? ведь согласитесь была бы моибла дороже предложили бы больше...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашел телефон, отдам если хозяин найдется самсунг, раскладушка Х460 по-моему. Без аккумулятора, без симки, без номеров. Есть несколько фоток в нем - свадьба вроде какая-то, девушка... на заставке картинка на христианскую тематику. При включении надпись "жизнь удалась!"Нашел на стадионе напротив радиорынка. Купил аккумулятор, пока отдал малой чтоб звонила мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте! я такого жлобства не понимаю лично. Если вы договаривались, что заберете за 20 грн, то какие вопросы? Если договаривались, что он привезет и отдаст - то зачем вообще давали деньги?Лично я когда-то нашел тел, сразу видно, что ради номеров чел мне заплатит, о чем я ему сразу конкретно сказал - типа на РР я продаю его за 200 грн. Встретились, обменялись и все счастливы. А если б я сказал, что привезу и отдам (мол, с кем не бывает...), то привез бы и отдал, без претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было самим за ним ехать, 20 грн это смешно бедный парень, потратил только время[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, так и мой недавно кто-то продал на РР :) Пусть оно ему на уголь активированный пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а банки - обязаны отдавать депозиты, а учителя поголовно обязаны любить детей Не смешите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало,как по мне лучше вообще тогда не надо было забирать телефон, по поводу обязаны-не обязаны,мы все прекрасно понимаем,что никто никому ничего не обязан,ему было проще выкинуть ту мобилку,чем тарабанить ее через весь город и не вижу ничего позорного в действиях таксисита. Время-деньги. У меня была ситуация,когда я находила мобильный и позвонила хозяйке,так она при мне начала проверять исходящие звонки,я сто раз пожалела ,что не выбросила тот телефон,потому чувствовала себя отвратительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же возмущаетесь если банк или учитель не выполняет обязательства а таксиста, значит, за это еще и пожалеть надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение