Купальник, шрам от КС и эстетические чувства окружающих

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это же надо так вопрос поставить (+) Допустимо ли... Что за терзания и опасения? Да кому вообще ваш шрам нужен. Мне лично было бы приятно, что я вижу чвное свидетельство прошедших родов и начало новой жизни! Да будьте вы проще. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и относитесь к ним как к малолеткам неразумным, и реагируйте соответственно тоесть - не реагируйте никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу после родов на себя сплошной купальник натягивала, да со временем прошло (у меня животик небольшой остался...) Со временем поняла - какое мне дело до окружающих, я загорать хочу! Тем более что по словам окружающих это не так страшно выглядит, как мы о нём думаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня никаких чувств не вызывало бы, что здесь страшного? Вот топлесс вызывает чувство стыда и желания прикрыть их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращаю внимание на "дефекты" окружающих людей а если от скуки и начинаю рассматривать, то просто может стать на секунду жаль человека. что ему пришлось через что-то неприятное пройти все, тут же забываю. больше мне нравится рассматривать красивые женские фигуры, движения, мимику.. получаю эстетическое удовольствие:)а вы не парьтесь, никто из нас не безупречен. давайте еще с родинками синяками, бородавками и родимыми пятнами из дома не выходить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, с топлес согласна. на молодежных пляжах - без проблем, а вот на семейных как-то брезгливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, синяки на пляже от гальки-это мое все!!!!! Я без них не могу, поэтому даже не заморачиваюсь, что окружающие думаю, что меня муж бьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про синяки , это жах и откуда они берутся, на всех фото я в синяках а про шрамы-забейте, ну и что, даже если видно, все мы люди, мне никогда нет дела до чужих тел, если честно, единственное, что бесит,я уже писала где-то-это эпиллированные старперды в плавках-стрингах-, но им явно наплевать на чужие мнения и мое в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у мну не видно!!! Шо ж там за трусы???)))) Или шрам........ [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забить. Его никто кроме вас не увидет и подчеркивать ваши достоинства раздельным купальником :)) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант, чтобы не нервировать окружающих :))))))) http://afield.org.ua/allworld/img/africa1_1.jpg[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение