Купальник, шрам от КС и эстетические чувства окружающих

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня вдоль всего пуза шрамище. в молодости стеснялась. а сейчас как-то все равно эти "окружающие очучения" - хожу, как мне нравится. пусть на попу смотрят, она у меня ничего :)мне вон, например, неприятно смотреть на голые старые висячие титьки. я ж не ганяю их с пляжа[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пожалела бы девочку со шрамом но почему вас это должно парить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никаких особых чувств бы не вызвало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня огромный вертикальный, живот изрезанный трижды, два раза по одному и тому же резали. Шрам длинный, но не красный и не темный - обычного телесного цвета. Ношу смело только раздельные купальники (со стрингами). Внимание ни я, ни посторонние на шраме не актентируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не красный, а коричнево-белый :).с красным точно не пошла бы на пляж.самой не нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если мы не можем изменить обстоятельства, то нужно изменить к ним свое отношение ..." (с) Есть и у меня шрам, не совсем уж незаметный и не совсем эстетичный, я скорее сказала бы приличная вмятина в животе (последствия тройной операции от одного аппендицита) Но что уже поделать --- он у меня уже ЕСТЬ! Так что мне теперь на пляже не появляться? Пришлось просто расслабиться и забить .... Единственное, что когда фотографируюсь, поворачиваюсь в три четверти другим боком ... Кстати , в этом ракурсе фигура кажется только изящней ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и забыла об этом выражении,спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че ж за фигура - что только раздельным удается??? обычно наоборот)) А по теме - не парьтесь - шрам и шрам. Получен в битве за дитятю - гордитесь. И поверьте - никто там не приглядывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, во проблема. да плевать. ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга на шрам от кесорева вертикального сделала. Вобще теперь не видно ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у меня сложилось такое впечатление, что вы просто не видели больших шрамов... Вот у меня прямо-таки огромный и очень заметный шрам после операции на сердце - от шеи и до живота.. я не ношу футболок с вырезом, раздельных купальников и т.д. хотя мне уже не 10, не 20, и даже не 25 лет. казалось бы, должна уже смириться.. скажите, выглядело бы это хоть как-нибудь эстетично - барышня с огромным шрамом в купальнике (пусть и с хорошей фигурой), но в открытом купальнике? обращаете ли вы на это внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно-нет, нет ну я конечно могу посмотреть на шрам, как на то что это что-то необычное, но это мимолетный взгляд, такие взгляды я часто вижу на своем ребенке, мне это не мешает и не беспокоит. Не стесняйтесь, мы сами вырабатываем и раздуваем в себе комплекс, часто не заметный или особо не заметный, или абсолютно не интересный окружающим нас людям.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня некрасивый шрам от аппендицита Ношу купальники танкини и цельные. Чувствую так себя уверенно.Единственно, что хотела сделать тату на шраме, набивают так?[+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже шрам есть большой, но я все равно стесняюсь... а купальником его не закроешь к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не парьтесь!!!! у меня шов на все бедро (после ДТП), видно даже в шортах и в юбке первые время как то переживала что обращают внимание, а потом "забила"!!ну куда я его дену? не ходить же в парандже всю жизнь......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите-20 мин.как вернулась с пляжа,мне уж точно все равно,где и кого чего разрезано и зашито,может.стоит спросить у мужчин??? .............[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 шрамы бывают разные.. Я перешла на совместные купальники после операции. Фигура позволяет носить все, что угодно, но я хочу быть безупречной :)Да и солнце, кстати, в больших количествах не полезное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращаю. Может взгляд и зацепится, но на секунду-другую и все. У меня самой с детства на одной ноге и одной руке множество огромных, широких и извивающихся шрамов. Т.е. от большого пальца ноги и почти до подмышки. Так что - мне всю жизнь в парандже ходить?! Наоборот, в подростковом возрасте даже был какой-то кураж по отношению к этому, да и потом никогда не была вниманием мужским (в приятном смысле) обижена. Хфируга главнее! :-))) А сейчас, когда уже и хфигура не та, просто о шрамах не помню. И никогда не сталкивалась с каким-то наглым любопытством. Ну могли, кто-то из знакомых, осторожно спросить, и никаких проблем.Да и животик после 3х беременностей совсем уж не эстетически выглядит, но ношу раздельные купальники так же как и совместные. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не парьтесь))) После первых родов фигуру привела в порядок, единственное от чего не смогла избавится - огромное кол-во растяжек, живот плоский был, но в полосочку)))Носила раздельный купальник и радовалась жизни, чего и вам советую!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейте.:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня шрам не от КС, а от аппендицита, довольно таки большой. Честно говоря, даже не задумывалась о мнении окружающих :) Молодые люди в все равно пытались познакомиться, не смотря на шрам :))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу в раздельном купальнике и меня не волнует мнение окружающих.Я себя люблю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Окружающим то всеравно) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набивают. Многие так шрамы скрывают :) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шрам от операции на почке, вроде пополам переразана не плохая фигура поєтому шрам мало волнует и вообще пережив реанимацию на єто мало обращаешь внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение