Купальник, шрам от КС и эстетические чувства окружающих

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пофех .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто и внимания не обратит) у меня был некрасивый я тату сделала и есть мне счастье:-)[+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже удивилась - в чем тогда смысл пластики, если врачи оставляют после себя шрамы А что-вы могли выбирать кесарево или естественные роды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда. А как же без шрамов-то? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у меня вертикальный шрам от пуза до лобка? Мне матку вырезали после родов. Что одевать? Не загорать вообще? Мне еще и 25 нет. Фигура красивая, груди тоже, худая. А растяжки ужасные и шрам толстенный вертикальный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня от пупа и ниже. хожу в раздельном купальнике. все нормально Муж вообще не замечает да и другимлюдям, по-моему, фиолетово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожать больнее)))) , тату просто долго делается - у меня первый раз 6 часов набивали . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шрам????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, если есть что показать (фигуру, формы) то шрамик не помеха.У меня шрамище от операции на почке. Первый год прятала, теперь и забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте, никто на это внимания не обращает если по- честному - у мну огромный шрам на голове, на височной части, даже и не шрам, а большая красноватая лысина, знают только близкие, остальные не замечают, хотя я ношу короткие стрижки...Только мы сами замечаем такие недостатки и акцентируем на них внимание окружающих, когда пытаемся их прикрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могла выбирать. Дело в том,что первые роды закончились трагично и врач вэтот раз сыграл на моем страхе. Я так думаю,ему кесарево проще было мне сделать,хотя меня пускали в ЕР.но,как говорится,после боя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 часов?!не,я на такое не смогу пойти и что,совсем не обезбаливают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,он уже просто темный,но балшой :) аппендицитному лет 6,но уже вообще белый,но все рвно его заметно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,Вы правы надо поработать над своими мыслЯми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показать этим летом пока нечего очень страюсь,чтобы к следующему уже было что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , я не на шрам , но такое возможно ) + http://www.mirtattoo.ru/gal/on_shram/index.shtml и http://sergtattoo.ru/on_scars.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лидокаином , чесно говоря у меня больше попа от долгого + сидения болела))) , добивала без анестезии - всего 1.3 часа заняло все. Но у меня тату не маленькое ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красноты вокруг тату на фото не пугайтесь - они свеженабитые , проходит за день- три) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю что возможно, для меня это нереально, к шраму моему лучше даже рукой не прикасаться, не говоря уже о иголке ((( мени погано даже от мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, это даже секси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шас забросают. Честно - нет, не эстетично, сугубо ИМХО. Видела как-то, именно красный грубый шрам в виде уголоков улыбки - бррр. Сама с КС, так что думаю, лучше трусики чуть по-выше, все-таки.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) это для решившихся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мои 4 полостные операции купила изумительный раздельный купальник в Бюстье нижяя часть имеет сверху такой нахлестик, в колечко сбоку вдевается.получается как бы двойная поддержка пуза, и шва невидно совсем, и пузо подтянуто.я к тому, что продавец сказала что есть спец. модели, нужно в магазинах спрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, не партеся))) Нашли чем голову забивать))) Если бы я прикрывала все свои шрамы на животе, лице, то точно в мешке бы загорала, как выше написали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы было (и есть) совершенно начхать на мнение и эстетические чувства окружающих Важно - какой купальник удобен мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение