Не хочу второго ребенка.

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я не хочу, и никто меня не заставит...!!!Муж тоже хочет второго ребенка, а я по тем же причинам ,что и вы НЕ ХОЧУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Возникало, но так же нельзя: гялнуть, а не такого вротого я не заказывывала, давайте отложим. Надо понимать, что как будет и какой будет никто не знает и гарантий не даст.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вроде про моего кума рассказали. А приятельницу не Юля зовут, случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, я просто привела пример, а каждый выбирает свое. К тому же, опять же, люди (в смысле мужики ) оч. разные. И кому, что лучше, кто прав оказался - видно лишь через много лет. Короче, кому надо - меня поняли. Лично я сейчас очень сильно жалею лишь об одном в своей жизни - о том, что не родила от него же 5 лет назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи, хи спасибо за комплимант, конечно, но это не ко мне.... к сожалению я имела в виду, что автор живет нормально, пишет, что муж нормально зарабатывает. А понятия богатства и приоритеты у всех свои - кто-то ездит на мазаратти и живет в съемной квартире,а кто-то (это мой муж) строит дом и во всем себе отказывает...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) посмотрите, случайно в реге не он? просто такая же ситуэйшн - старшую дочь Юлей зовут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя, но я же не о том ;) а том что если была такая мысль, значит мысли о втором идут в положительном русле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы таки эгоистка. у ребенка вообще-то два родителя, это ж не только Ваш выбор. даже как-то неэтично это обсуждать. а впрочем, почему Вы так уверены в успехе. где-то в инете прочитала, что после 30-32 лет только 20% женщин могут забеременеть в течение одного цикла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. Мне теоретически интересно, как бы я управлялась с 5-ю детьми и я даже могу это себе попредствалять. Фантазия у меня бурная.+ Я не верю психологам.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю, что хотеть иметь или не иметь ребенка - это прежде всего право женщины. Хорошо, когда желания совпадают (как в большинстве случаев), но, если женщина не хочет - нико не имет право , даже самый любимый муж, ее принуждать. Это ее тело, ее здоровье, ее ответственность. Если категорически не хочется - может неспроста, может, организм таким образом дает понять, что не справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И я такая же! Причины абсолютно те же. Муж, пока, мягко уговаривает. :))) .[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово ,,эгоистка,, - не уместно в этом случае каждая женщина имеет право решать, сколько детей иметьКтому же, в Украине есть ,,маленькая,, особенность с алиментами от мужчины, когда ему резко перехочется и детей, и жену.Этими историями пестрит весь этот сайт. Можно также оглянуться вокруг и увидеть модель отношений после развода с мужьями у знакомых В итоге- женщина рассчитывает только на себя в этой стране. И рожает столько, сколько будет возможность поставить на ноги самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 ребенок Знаете, я тоже не хотела и 1 и 2 ребенка. Но теперь-то Вы своего 1 ребенка наверняка больше всего на свете любите! А со вторым еще лучше будет! У меня пацаны (3 и 6), хулиганят, дерутся. Но они друг без друга ужасно скучают и я благодарна Богу и сестре мужа, что не седлала аборт. А хотела! Если бы материально было полегче я бы и 3 родила! Это счастье смотреть как подрастает кроха. Даже жаль немного, что время так быстро летит! А ночи бессонные - не все дети одинаковые. С 1 я не знала что такое сон года 2, а с младшим кормила по ночам гораздо меньше времени и спал он спокойно, поел-уснул. Хотите работать-не проблема. Я вышла 1 раз на работу, сыну было 8 месяцев, 2 раз - 4. Вот такая мамаша. Нужно понять приоритеты для Вашей семьи, что важнее. Дети, работа, совместный отдых... Причем именно решать совместно, искать компромисс. Можно отдыхать ехать с няней... Все решаемо. Малыш-это НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не хочу ваще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а почему вы считаете, что это последний шанс? сейчас много женщин в вашем возрасте еще и первым не обзавелись, но уверены, что успеют.поэтому перестаньте об этом думать...подумаете потом через пару лет...или и думать не придется - просто случится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение