Не хочу второго ребенка.

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что сейчас такая мода? мне казалось мода "одного ребенка"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое ощущение, что эта "мода" только на этом форуме, а у нас на площадке у всех по одному только одна пара сестричек на 20 малышей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Идеальный ребенок: слушает Ваши команды, нет проблем с безсоными ночами, меньше проблем с болячками и всегда при вас :)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас много с двумя, больше пока не видела. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точностью как я не дрейфить-пробьемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну положа руку на серде - все сильно зависит от мужчины, котор. рядом. Уверена, все комментарии по поводу "не рожать" пишут те, у кого, мягко говоря, нет рядышком настоящего мужчины или хотя бы такого, как хочется. А у автора он есть. Кстати, вчера писала, мой случайно подошел и я ему показала проблему, а он сказал: "напиши ей, что она дура" (простите, передаю в оригинале)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, как сказал один наш знакомый миллиардер, у котор. 5 детей от одной жены "хорошие люди должны размножаться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну . с таким -то домом, как у Вас, я бы тоже размножалась:)) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не обижаюсь, прав вам муж :) я и сама себе нечто подобное говорю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не хотите потому что можете если бы не могли родить по каким то причинам-хотели бы оченьмой совет рожайте, если муж торопит,значит не зря....хотите пишите в личку расскажу как у меня было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла у автора в этом плане тоже все о.к.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда собирайте себя в кучу побыстрей, еще не так то просто забеременнеть. куча знакомых долго думали, решали, а когда решили - ни хрена не получается и уже годы пробуют и даже искусственно. Так что удачи!!! И не гневите бога!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамадарагая, чем тут еще не мерялись на моей памяти - мужчинами, которые рядом.+ А Вы не думали, что, если рядом мужчина, тот самый которого хочется, это еще не значит, что ты при нем инкубатором работать собирашься. Некоторым именно с таким, как хочется, и детей не надо, вот друг друга хватает.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+и никаких пубертатов) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планка О.К. только у всех своя :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друг друга хватает, а разве не хочется сделать маленькую копию любимого? А посмотрев на эту копию, увидев как отлично получилось, захочеться еще одну копию и еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дай бог, чтоб хватило на долго.... Я про это уже выше написала из своей жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну давайте я Вам из своей обратный пример напишу. "Не родила мне ребенка" - классная отмазка, типа а я весь в белом, это она в коричневом.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете у меня отлично получилась именно копия, и мне с головой, возможно, пока. Но есть разные мамы, кому-то нравится именно рожать-воспитывать детей одного за другим, а кому-то хватает и одного. Почему все должны хотеть больше?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю "должны". У вас не возникало мысли "А интересно каким бы был мой второй малыш? Тоже таким же милым, рыженьким, улыбчивым, постоянно ганяющим по площадке или тихоней, покощащимся в песочке?" Это вроде как первый признак легкой заинтересованности в втором.... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у вас всё прекрастно! Ттт. Хороший у Вас мужчина ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите, вероятно:)))) либо притворяетесь:))) ликар - это не тусовка миллиардеров:)) и даже не миллионеров:)[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не рожала, если б не хотела "и пофиг мне на каком боку твоя тюбетейка" (с)Но я хочу еще - а условия не позволяют...так что работаем над условиями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение