Исключительно из-за врожденной любознательности хочу попросить вас рассказать

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ноль Но это люди, с которыми я знакома лично.А так -- соседний офис за последний год сдулся со 100 до 32 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня уволили/сократили 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, когда муж сказал на бирже -вы мне хоть одну работу предложите...они долго хохотали (работники всмысле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том то и дело что хватит считать себя биомассой и давайте смотреть на ситуацию реально надо учиться анализировать чтоб завтра не оказатся у развалившейся страны как у разбитого корыта, эти Лоззинские и остальные то чухнут, а нам то это все разгребать.... поэтому мне и интересно насколько эта проблема реальная, думаю если на западе заявляют о банкротстве многи компании которым извините не по 5-15 лет как у нас, а у нас типа тихо все ок, такого просто НЕ МОЖЕТ быть если думать логически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда 455
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итог кто озвучил цифры получается 991 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 и та уже опять нашла работу () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 знакомый сам ушел. нашел работу, но собирается менять т.к. не нравится. плюс на работе моей половину сотрудников сократили - это человек 10. у мужа уволили человек 50 наверное... хотя у них огромный штат, поэтому, думаю, что не 50, а 150, просто он всех же не знает.именно из друзей - 1 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа около 100 человек. У подруги-8 .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про нас Наш отдел (5 человек) сократили еще в сентября - и спасибо им за это. Одна ушла на раннюю пенсию, две, включая меня, тут же, на следующий день, вышли на более высокооплачиваемые и интересные работы. Еще две зарегистрировались в фонде занятости, отдыхали, вяленько ходили по всяким семинарам, получали по 70% своей немаленькой белой зарплаты. Одна из них нашла работу зимой, работает до сих пор, другая только вышла на работу. Зарплаты у обеих, в пересчете на валюту, примерно такие же, как и были. В той фирме, где я сейчас работаю, в Украине никого не уволили, только набирали юристов. В других странах были сокращения и смены состава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и? Жила комфортно, потом зашевелилась, нашла новую работу А если думать о плохом, то и притянешьо это к себе.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троих знакомых уволили на работе многие без сохранения зп, некотрых уволили, зп уменьшили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 - без работы 7мес. (маркетолог), 2 - ЧПэшники, почти без денег, 1 - сократили, классный спец, теперь роет канавы под орошение, машет лопатой, 2 - 3-дневка и почти без денег, 1 - сократили предприятие (полиграфия, около 30 чел.), уже нашел работу, мож еще че вспомню, допишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение