Исключительно из-за врожденной любознательности хочу попросить вас рассказать

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

итог пока 2256 точных данных плюс те что уволили всем отделам(количество не написали) ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я+ подруга. Остальные за свой счет МНОГО. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю что в Инкоме сокращают людей просто пачками, это не один десяток, из Фокстрота поувольняли сотни людей Домотехника - банкрот, людей поувольняли. Мобидик - уволили больше 300 сотрудников, позакрывали филлиалы. Из 30 магазинов осталось 4.В здании где я работаю арендаторы съезжают один за другим, некоторые даже вещи оставляют, вазоны, так как закрываются и некуда все это везти.Компания Хонда живет только за счет сервиса, машины не продаются, людям урезают зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю что тем, кто работает, часто урезают ЗП, сокращают рабочую неделю до 2-х - 3-х дней в неделю ужесточают условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млиииин!!! описалась я:))) от 2 000 человеков:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги закрываю предприятие с понедельника. Увольняют всех (человек 100). До этого было сокращение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте поправку на мою ошибку:)))))))))))сократили у нас 200 человек, на плюсах столько же или 300, не помню .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из телевизоров и будут рассказывать что все хорошо. Зачем им лишняя паника? Зачем рисковать тем, что могут выйти разгневанные люди и начать крушить все вокруг. Поэтому и замалчиваются реальные масштабы проблемы. Проводятся различные концерты чтобы отвлечь молодежь. Бабушкам даются пайки чтобы тоже отвлечь. Это давно известные механизмы управления обществом, попросту сказать биомассой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть возможность те цыеты которые оставляют забрать? а то у меня практически цветов в доме нет, а те которые появились года 1,5 назад тоже со своей бывшей работы принесла, они тоже существовать перестали, правда только в Украине. Если цветочки таки можно будет забрать, пишите в личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же не мне их оставили :) Уборщице, она их и забрала а заодно и поведала мне откуда у нее они взялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще учитываете, часть людей работало на фирмах без официального оформления, как ЧП, и на статистике этого не отражено. власти говорят про официальную статистику из документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много ((( у нас в компании сократили человек 50-60 с осени ((( меня, мужа, многих подруг и знакомых ((( не сосчитать ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, плюсы не просто сократили - у них аж чистка рядов была :(((( [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум 1-2 человека() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у однокурсника соуратил целый отдел - человек 8.и все. одногоколлегу уволили, но за работу неудовлетворительную.... форумчанок не считаю - говорю о реальных знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю не считать уволенных и устроившихся на работу - зачем это?мы ж чтоб понять сколько людей без работы и я снова повторю, что таки в голове - десять человек написало, что хотят к нам на работу, только двое пришло, попробовало и след простыла кризис это когда люди рвутся за работу ибо жить надоИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете, что правильнее было бы говорить, что все плохо?я против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по поводу опять кризиса (с иронией так) у знакомых няня уволилась приезджая з зарплаты в 4500, ей мало - будет искать побольшестали новую искать - 20 гривен в час за одного ребенка, 25 гривен в ночное время - это кризисные цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - против ура!-позитивизма. Объясню почему: до тех пор, пока одна моя знакомая считала, что "кризис в голове", она (сокращенная) отсыпалась-отъедалась-и "позитивно смотрела в будущее" (то бишь, даже не шуршала в поисках работы). Потом - опаньки! - не стало денег на съемную квартиру. Совершенно неожиданно - "голова" об этом не предупреждала. И только когда кризис вышел из головы на улицу, она ринулась на поиски хлеба насущного. Нашла. Поэтому считаю, что нужно говорить правду: "Ребята, дела у нас в стране х...е, так что ищите подработки и крутитесь белками". ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага пайки то дали, а теперь с квартплаты денюшку то и вернут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа))))4 мес без работы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то давно я работала в плановом отделе и мы сдавали отчетность по поводу роста пр-ва. Так вот, умри, но рост покажи.Ну и показывали документально, занимались приписками. А че делать-то было, если по-другому и отчеты не принимали, и директора дрючили.Так и приписывли каждый квартал.А в совковое время тока и жили этими приписками, мне рассказывали старожили, которые еще и в министерстввах работали.Ну и налоговая например, убытки ж тоже не принимает. Как хош, но покажи прибыль. та же фигня и с безработицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за! у меня на работе никто и не думает о кризисе. лопнем - тогда и подумаем...работа найдется всегда для человека со здоровьем и головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение