Исключительно из-за врожденной любознательности хочу попросить вас рассказать

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Исключительно из-за врожденной любознательности хочу попросить вас рассказать Вот смотрю я кругом, то у приятелей, то по работе у клиентов, у конкурентов идут массовые сокращения, с прошлого года это уже как для меня одной большое количество людей, нам с телевизоров рассказывают, что у нас все отлично, зарплаты платят, вообщем почти рай на земле, у меня БОЛЬШИЕ сомнения по этому поводу, так как такая масса безработных людей к добру не приводит.... И собственно вопрос, пожалуйста посчитайте среди своего окружения сколько человек уволенных, скажем с начала 2009 года, я вот просчитала у меня набралось 139.Это не соц опрос, просто меня очень волнует правда а не то, что нам рассказываю в соц опросах, правительство или по телевизору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моих знакомых - один человек уволен остальные худо-бедно, кто с урезанием з/п, кто побывал за свой счет, а кто и ничего пока, держатся... т-т-т...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе из 286 уволили 30 с начала года. про знакомых ничего не знаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нету уволенных , как-то и не вспомню сразу, есть к-е сами ушли,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вспомнила, 2-е, из одноклассников, но они уже работают на новых работах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 чел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди клиентов еженедельно, минимум 1 человек вынужденно покидает место работы. Это сотрудники отделов маркетинга, трейд-маркетинга, рекламы, ПР. Иногда сокращают практически весь отдел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя фирма закрылась в начале года - ок. 50 человек, но практически все нашли новые работы не нашло только 2 девочки, одна ушла в декрет, вторая экстренно забеременела, поэтому даже не рыпалась в поисках:-))больше из знакомых пока никого, ттт[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня знакомых уволенных (по причине кризиса) нет, но у сестры есть знакомые , которые по пол года не могут найти работу. Все остальные либо нормально, либо урезание зарплаты и ужесточение условий. У нас вот только сейчас началось -- увеличение рабочего дня и кол-во рабочих дней за ту же з/п.... Фактически сокращение з/п в полтора раза ... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 251 не мало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого))) слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. НТКУ сократило 10 процентов (от 2 000 ). 1+1 провело сокращение, цифры точной не знаю, но человек 20 так точно наберется. некоторых знаю лично, некоторых нет, что сути не меняет...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга в январе уволилась (сама) и сразу нашла работу. Больше никого нет в окружении, кто бы работу менял или остался вообще без работу. Зарплаты да, поурезали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, этож больше 200 человек!!!! и какие сказки нам рассказывают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1чел б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как хорошо было в танке... "Кризис в голове", да? :)))) У нас уволили 50% сотрудников (в два приема), остальным урезали з/п сначала на 20%, потом еще (тут уж кому как). Радуют две вещи: а) ВСЕ уволенные уже нашли работу; б) подработки (уже не называю их "халтурами" - вдруг обидятся :)) остались. "А в остальном, прекрасная маркиза..." :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас много уволили... и это еще не конец.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один, по сокращению. Плюс моя мама-пенсионерка - попала под сокращение. Но у меня окружение небольшое, как правило, успешное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 2000тыщ -это ж 2000 000 !!! а 10% - оооо!!! нифигасе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас - никого!вакансии сократили только,а работы прибавилось. из знакомых -только мой дв.брат,он в ресторане работал. Но месяц как уже в другом работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из знакомых - никого ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомую начальницу отдела маркетинга в строительной компании уволили вместе со всем отделом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уволенных ни одного Один сам ушел - отрасль пока бесперспективна. Остальные все на месте - доходы меньше - но есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение