Козероги, скорпионы, близнецы???

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужики, вне зависимости от знака, жутко упрямы! [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Близнецы - двуличны, козероги - упрямы, скорпионы - жестокие и нечеловечные Львы - лучшие :::)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну:)))))))))) яркие - да, но лучшие?:)))))))неееееееееееееее:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не лучшие:)))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама блезнец, я ее люблю очень и это самый и родной человечек к сожелению они к заложники знака своего и луны. еще крестный и дедушка близнецы - скряги и жадины. еще было кучанесколько сотрудниц - хороши собой но стервы редкие :))) искренне жаль их мужей. никого не хочу обидеть это только мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зря вы так ..[+sign]фотоальбомhttp://margaritka.io.com.ua/<a href="http://vkontakte.ru/id8765920">Я в контакте</a>[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть! Лучший ОВЕН :) .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему зря? есть пост, каждый высказывает свое мнение. у меня есть окружающие меня люди данных знаков, я просто делюсь. Маргаритка, вот вы близнец, положа руку на сердце скажите доли правды нет в том что я написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так.. по порядку: 1. Мы-блИзнецы, а не блЕзнецы2. Близнецы мужчины и женщины совершенно разные, в прочем, как и у любого знака3.Самое главное: практика показывает, что Близнецы и Козероги по жизни не совместимы, так что у Вас другого мнения и не могло быть :), но поверьте, представители других знаков зодиака думают о нас не столько категорично ;)4. Кстати, у меня мама-козерог, для меня-это УЖАСССС, но я тоже ее очень люблю :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвали мене, моя губонько :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) аха-аха))) привет, обаятельная моя) и куды я вчера смотрело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа, а еще сроооооомняяяяяяяяяяяяги какие!!! :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. 1) я лев а не козерог2) провела небольшой соц опрос и задала вопрос подругам: - водолей считает козерогов и близнецов не самым лучшим знаком - телец считает что близнец - и скорпион - это ужас ужас ужас, хотя живет с этим самым ужас-ужас-ужасом :)3) думаю если пройти по офису с этим вопросом, плохих отзывов будет в большинстве )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000,99 Тоже козеруня, да и муж тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы... это вы самое плохое в этих чертах специально выискали ? ;-)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от скромности не умрем, да и не нужно:))) истинную драгоценность не грех и похвалить:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем же мы Вам так насолили?!? ;))))) в детстве лопатку в песочнице не поделили? :))))) я к тому, что все могут высказывать свое мнение, а от Ваших постов таким негативом прет......для соцопроса у вас выборка маленькая и не подходящая :)без обид :)Да, еще сорри за то, что за козерога приняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я ,положа руку на сердце, скажу ? НЕПРАВДА! сколько я близнецов знаю , а их в моем окружении если не большинство, так половина точно, среди них двуличностью никто не страдает . Противоречия раздирают - это дааа, переменчивость настроения присутствует, но при этом и легкость в общении, оптимизм и всегда прекрасное настроение !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь про несовместимость с козерожками -- к меня муж козерог, пока что ТТТ ... ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) так и я ж про это)))) алмазные мы мои))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не двуликая,видимо к сожалению, а иногда мне это помогало бы .[+sign]фотоальбомhttp://margaritka.io.com.ua/<a href="http://vkontakte.ru/id8765920">Я в контакте</a>[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто жадина????? близнец???? не смешите меня...денежки, как и все вокруг них, это же воздух))) может с дедушкой и и крестным что-то там особое, но зачем же всех близнецов порочить?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козероги Вам этого не простят! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже мама-козерог при всей моей выраженной близнецовости:) она ловит меня за ногу при взлете, и возвращает на землю грешную, аргументируя бесконечно...оно вродь так и есть как она говорит, но кто знает, чтобы было, если бы я все-таки взлетела;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня в замечательном настроении...ни капельки негатива...вам показалось ))) повторюсь... это только мое мнение....вы можете думать по другому )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение