Козероги, скорпионы, близнецы???

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Козероги, скорпионы, близнецы??? это самые скромныэ или нас здесь просто мало???Как по мне- так лучший знак из знаков- это КОЗЕРОГ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Мы, Козероги, в массовости редко участвуем...+ И скромны, конечно же!)))А уж про красоту и обаяние и говорить не приходится!)))Ну и по мелочи там... мудрость, хозяйственность, таланты всевозможные... чего долго говорить? Лучшие - они и есть лучшие!))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Мы есть и это главное:) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про массовость - стопудово:)) ну и про все остальное:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс адын)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять на ликаре гороскопомания?:) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого обидеть не хочу но вы перичислили самые ужасные знаки гороскопа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. мало нас- козерожек((( А про массовость- это да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПерЕчислили))) тоже никого не обидела))) ....[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своим неуместным замечанием вы проявили себя как "неуважительный знак"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - ужасными они кажутся для других, а так - Козероги - один из лучших - в смысле, в отличие от многих других - себя козероги не обидят, ущемлять не станут, положительные моменты для себя найдут в любых отношениях, событиях, происшествиях. Настойчивы, умны, обаяют при необходимости кого угодно, впрочем и "забить" на что угодно могут, трудолюбивы, рассчетливы, жёсткие в достижении целей. Уменют строить схемы и планы, которые вопролощают успешно используюя всё - от обаяния до давления:)) Для себя - как для чела - быть козерогом - очень даже прелестно:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеливее козерога , по-моему, не существует я с близнецом прожила 17 лет- это ваще сродни подвигу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почему мне мужчина-козерог ни разу не попадался - он редкий, а если и попадался, то, наверное промолчал и не пРоявился (заскромничал)... на следующий раз + буду знать - нечего из себя девочку корчить - увижу Козерога - сразу за рога и к себе в стойло))))), а после познакомимся)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляди, а то они еще и однолюбы))) не ошибися [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))) А кого мне ещё любить?! Я у себя один! (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на чужую скотинку не претендую))))) от чужой телки к себе (Телке) не уведу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чиво эта мы скромные ? мы , БЛИЗНЕЦЫ, --- самые классные!! Только зачем об этом много говорить, -- мы и так знаем .... ;-))) истина в подтверждении не нуждаеццо ! ;-Р ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно и +100 в пользу козерогофф ---- у меня муж козерог --- обожжжжаю!!!!! )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тута мы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё плюс адын :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще мы вполне самодостаточны. и трудоголики. и красавицы!)))) и все у нас так гармонично-гармонично!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня устраивает мой знак-Скорпион и его я сичтаю лучшим и самым ситльным из всех. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение