А поговорить? Флудим али как;-))))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

естесно к счастью !....чашка- предтеча среды:))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я уже забросила это дело:( цветочки разводить:( не растут они у меня, я все свекрови отдала, но для вида, оставила себе три вазончика, поговорив с ними предварительно, что у них два выхода, или расти у меня, или... так они бедненькие по чуть-чуть вытягиваются. Ну не стоЯт у меня руки к цветам, хоть и люблю я их:([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сходила во вчерашне-сегодняшний флуд((( бедное Летушечко...пусть выздоравливает скорее [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу, может моя орхидея какая-то не такая, как обычные? Написано - вынести под открытое солнце.Горшок, как я поняла, у меня совсэм неправильный - без дырки. Зато красивый :) Надо пересаживать, получается.. Орхидейных горшков не видела. Не присматривалась никогда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пороюсь завтра....поищу бамбуковую........скажу, но подумай сама , растёт в джунглях, в нижнем ярусе....какое прямое солнце ??? Откуда оно там?[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ты вышиваешь крестиком??? ))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хочешь сказать, что ты еще и вышиваешь???? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа да, не должно быть солнца..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям в точку, я таки вышиваю хрестиком:)))) а это связано, да?:))))) я так и думала:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то как раз даже пуговицы не пришиваю.....зато цветы растут....каждому своё... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может все-же это не орхи?:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть....не, интуиция аднака...:))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож.... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:( я помню КАК у меня после родов поджелудка взбунтовалась, помню только что малого с кровати в его кроватку положила и защиту поставила, и усё, дальше уже не помню:([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый всем вечер! [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) я хотела просто восхититься;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, я ушоль...силы покидают...пока. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет мурчащим)!!! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сама обалдела, зато я такого кошару сейчас вышиваю, на вид кг 30:-))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это точно не связано))) я не шью, не вяжу, не вышиваю и при этом не выращиваю цветы, вернее не ростутЬ) а ты молодец!как ты со своим огненным темпераментом умудряешься?для меня это нереально([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? а я только собралась у тебя про рыбку спросить:(( эх, ну шо ж пока![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та нема чоловика - нема до кого мурчать)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной! и хороших персиков;-))))))))))))) молчу, а то получу завтра))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже кицек лю, можешь помурлыкать нам;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка...а я не дружу с иголками....надо что-то пришить- бегу за пивом.... мужу- пиво, мне - пришитые пуговки))))) он всё тщательно делает, дотошно...даже вышивать умеет ( якобы) .....а я не...не моё.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение