А поговорить? Флудим али как;-))))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а где остальные люди? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну бульба, я не знала, как ее обозвать :) 100 лет??? :)))) Ты не ошибаешься??? Эххх... Нее, должна раньше зацвесть :) (кста, они не пишут, когда.. сейчас мне это стало подозрительным.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деффки, 18 год замужем, как вы думаете......ээээ......только интеллектом сражает? :)))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....ну ты посмотри на нее (можно на ты?) ей нас мало..... :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето заболела Скорую ей ночью вызывали :(Остальные наслаждаются воскрестным вечером :) Одни мы, дурки, на ликаре сидим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну ясен пень, оговорки-то не просто так)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не мало, я просто наверстываю упущенное) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у нас рассшифровывается интеллект? ;-)) если размер интеллекта хорош..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елки, это с ее восполением, да? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где у тебя места:)))? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интеллект у нас в галаве. сохранный....а не то, что ты подумала...))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что случились:((( ю[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, бум ждать...главное - с поливом аккуратно....() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))воопче интеллект - достаточно возбуждает и сам по себе, а уж с размером))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, другое Поджелудочная. Зайди во вчерашний флуд, она там написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрассти А как же землячество? отчий дом так сказать? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, барышни, с таким воображением как у вас.........вас гаечный ключ возбудит:))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, она не любит воду? Я думала, наоборот. Они же в тропиках растут. Должно быть жарко и влажно. не? :)Я умеренно сейчас поливаю. Стоит в тени. После того, как пустит корни, надо вынести на солнце. А как узнать. что пустила корни?? Когда листя новые полезут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда напомни мне, склеротичке:))) где этот домик:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде уже ей полегчало Идите во вчерашний флуд читать, она там написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы сомневался :-))) я вот...любимую чашку...кофейную...только что разбила :-(( интересно...это к счастью....али как? :-(( жалкооооо.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гаечный - это не наш размер)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЦ [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах любимое словосочетание:))) Нет, дача у нас в др. направлении, а в БЦ мы на следующие выходные.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семён Семёныч.........................надо ликбез проводить...всё не так..... В тропиках, но эпифиты, живут на лианах.....питаюццо воздухом , а та вода, что с неба, тут же уходит с корней, т.е. застоя воды НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ. Поливается погружением. В таз, ведро, хз куда, лишь бы промок грунт и стёк....отсюда другая проблема - горшок!!! Желательно прозрачный и с дырками. У вас, буржуев, должен быть в продаже орхидейный, мы ,колхозники, берём ведёрко от мороженого, шилом делаем большие дыры , туда цветок.....отсюда ещё один вывод...горшок должен быть прозрачный , и для фотосинтеза и корни ВИДНО....Да, солнце- яд...ни в коем случае.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение