как пережить когда бросает любимый

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я где-то поправляла? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнить, что себя вы любите больше, чем его..а до того момента просто жить, помня, что "все проходит, и это пройдет", иного не дано... заполняя день за днем любыми событиями и не оставляя времени на терзания (на поплакать Вам и ночи хватит). Чем хуже - тем ближе Вы к переломному моменту, организм устанет жить в страданиях.. меня попустило вдруг и внезапно - просто в одно утро проснулась и поняла, что ПОФИГ. Пусть плачут те, кому мы не достались...Приход к этому состоянию занял 2,5 месяца.В течение этих 2,5 месяцев легче стало, когда приняла для себя решение, что никаких шансов "снова сойтись" я искать не буду и бороться за них тоже - появилась определенность.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за любовника, если это отвлекает. Если приносит душевные терзания - то насиловать себя не надо. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джон Грей "Марс и Венера начинают сначала" - помогает У меня такое было не один раз! Могу точно сказать, что по прошествии времени понимаешь, что каждый раз все проходит легче. Рекомендую купить и начать читать и главное верить книжку Джона Грея "Марс и Венера начинают сначала"!!! Как у вас будет с вашим любимым - вопрос второй! Главное, что на данный момент, имею ввиду, когда вы "воете", вы эмоционально истощены, а соответсвенно, не интересны мужчине! Читайте, выходите из стресса и обретайте еще более сильную внутреннюю женскую энергию! И после этого он, а может кто получше, появится в вашей жизни!!! Искренне желаю удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, лучше пережить, а не давить в себе чувства я тоже у психолога с таким вопросом.... и мне рекомендавали прожить разлуку. то есть пережить и печаль, и любовь, и зло.... так будет быстрее и потом проще начинать новые отношения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила, книги по психологии доступно написанные помогают. Круг женской силы (это не совсем по психологии, но типа того), потом : Женщины, к-е любят слишком сильно, потом: Он тебя не очень-то и любит.Я в названиях могу ошибаться. Но все эти книги мне присылали на форуме девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому, например, что другие способы "отвлечься" не помогают а автор в них нуждается. А этот вариант, соглашусь, очень помогает переключиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, расскажите ... а это только у меня такое... после пяти лет прожитых с мужчиной... вот уж почти год, как расстались, программа "поиск" так и не включилась...то есть, отвращения к мужчинам нет, но и интереса какого-то тоже... иногда что-то присницца такое романтичное, вроде и хочу.... а вот на деле, чувство такое, что все мужики, ну просто, как рыбы - шо есть они, шо нету...внимание мужское приятно, но отношения, секс и т.п. - не представляю просто.... какой-то ступор во мне... что делать-то?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение