как пережить когда бросает любимый

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как пережить когда бросает любимый История такова, что любимый человек, которого я очень любила и люблю, решил меня бросить. В отношениях всегда я его любила намного больше и выкладывалась тоже больше. Материально от него не зависима абсолютно. Детки не его. Вот уже полторы недели просто вою. Жить не хочется. Все советы по походу в салоны и покупки новых шмоток и девичники в кафешках, выполнены. толку нет. Даже еще хуже, еще большая пустота внутри. Шанс сойтись может и есть, но я его пока не вижу. Кто проходил через такое, как выкарабкивались? Пляж, солнце, друзья, дети - ничего не радует, хожу с мокрыми глазами. надо работать, а не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постепенно выкорабкивались, день за днем... все проходит... все к лучшему...поменяйте отношение к происходящему...а в отношениях таки, лучше любить себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стать стервой мой совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я книги читала. Мне помогла А.Свияш "Как быть, когда все не так, как хочеться".На то, чтобы забылось мне понадобилось 2 года. Удачи Вам, все наладиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 недель....... выжить 12 недель..... Доказано учеными.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скатиться в свое самое дно.. Например, запить. Например, сделать что-то такое, за что однозначно перестанете себя уважать.. И потом понять, что это вс произошло ИЗ-ЗА НЕГО.. Появится внутренний протест, а вместе с ним - и желание отстраниться.. А потом время вылечит.[+sign]Жизнь - это только Любовь. Иначе она не удалась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. нужно достичь своего "дна", от чего бы можно было оттолкнуться и изменить траекторию полета () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запить? а если потом оттуда не сможет вернуться? если понравится там жить? пью - легче.....что-то типа такого......нет, запить я бы никому не советовала....это совсем не выход из положения......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+да, и женский алкоголизм не излечим:) да и скатыватся на самое дно что б понять, что человек того не стоит:/ не знаю, это себя перестать ценить, вообще.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- У всех детей России есть компьютеры. - Кто вам это сказал?+ - Статистика.- Дура она, ваша статистика!©"Внучка Президента"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а вы лично это проходили или теирия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голая теория. Но красивая, да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Это понимает только переживший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) а Вы, наверное, и утонули на дне, не сумев оттолкнуться? или так, без опыта можете критиковать чужую точку зрения?)))) () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, к вашему сожалению, не следовала советам подобных теоретиков и не стала себя топить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, таки без опыта... теоретик, пользуясь Вашей (с большой буквы) же терминологией...ну-ну... () ..[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогало его "похоронить" -- убедить себя, что он погиб, умер от инфаркта, застрелили конкуренты Типа всё, нету больше его, надо что-то теперь крутитт-вертеть с другими вариантами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клин клином выбить? (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте себе болеть и плакать надо отдавать ситуации должноеесли плохо - надо принять происходящее и сказать "да, мне очень очень плохо"если хочется выть - надо вытьесли хочется лечь и два дня не вставать с кровати - надо взять за свой счет и сделатьпопытки бороться со своим разбитым нутром в таком состоянии - это только себе во зло. Не надо себя убеждать, что все хорошо, все равно Вы в это не поверите. Сейчас все очень таки плохо - и это Ваша правда. Плачьте, горюйте, звоните подруге в слезах, закрывайтесь в ванной и плачьте...когда утихнет первый острый период боли, Вы увидите, что в душе осталась только безмерная усталость и горечь. Но уже не боль, не истерика. Вот оттуда и можно выгребать. А ОТСЮДА нет пути другого - потеря есть потеря.Если что - пишите в личкучем смогу.... [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не самый удачный пример с "запить". У этого "ДНА" другое значение не социальное или упаси Бог асоциальное дноа именно твое внутренне, душевное состояние, когда "больше некуда бежать"для всех этот рубеж -- разный [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница? может он найдет там утешение....и что тогда? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и нуну, давайте по полочкам, по-простому, 1...2...3 Люди есть:1. Сильные.2. Слабые.Сильные, если последуют вашему совету, то:1. Оттолкнутся и поплывут куда надо.2. Вполне возможно, что не справятся.Ситуация 50/50Рассмотрим вторых, слабых. Они однозначно спустятся. потому что так проще. Да, на дно пасть куда как проще, лапки сложил и ничего делать не надо, на форуме посоветовали, значит. все образуется. А слабые не выплывут со дна однозначно. Неважно, из запойного, из разгульного, из "махни на себя рукой, сиди и страдай, спускайся все ниже, нечего трепыхаться". Ситуация пат 100%Итого: выигравших меньше.Я не теоретик, я была в трех ситуациях, если оглянуться на жизнь, что лечь и умереть. Спасибо Господу, кроме сердца он дал мне еще и мозги. Я даже не знаю, сильна я или слаба, но какое счастье, что спускаться не стала для мифических толчков:1. Не тратила времени.2. Больше шансов на поверхности развернуться и плыть, куда тебе надо.Я аргументировала. Теперь вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати, насчет большой буквы вы неправы, заберите этот тык обратно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый ХУДШИЙ недостаток, который может быть у мужчины - это если он меня НЕ любит (с)мое:)))Вы не любите себя и не принимаете себя такой какая вы есть, ищите одобрения в глазах человека, который к вам безразличен...Естественный отбор - все по старику Дарвину. Если вы слабы, и позволяете себя унижать - "погибнете", если захотите - начнете наконец жить СВОЕЙ жизнью, а не чьей-то, и - будете жить!П.С. от меня еще никогда не уходили, и я конечно не знаю, что вы чувствуете, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если хочется лечь и два дня не вставать с кровати - надо взять за свой счет и сделать" Очень, очень правильно с поправкой "два дня". Или три, или неделю, неважно, главное - не позволять себе опускаться все ниже всю жизнь. Установить срок, сегодня, завтра и до пятницы я пью с подружками белое сухое и закусываю ананасами. С субботы и до субботы я вою и бьюсь головой о забор у дома любимого. Потом три недели я умираю, лежа в постели. А потом (25 августа) я заставляю себя встать и идти. Нарисовать цель, за вас никто этого не сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение