как пережить когда бросает любимый

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так это, поправлять меня тут не нада - я так и написала - ДВА ДНЯ дописано позжеобычно трудно определить - сколько времени понадобится на "убивание себя об забор", но можно, да, себе в приказном порядке отпустить неделю на панику, год на печаль, условно говоряя лишь хотела отметить, что пока период отчаяния не пройдет, нет шансов ни на что[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте взять себя в рукии полюбить себя через 6 месяцев будет уже не так больно а дальше тем болееи не потому что время лечит а потому что время приносит другие вопросы в жизньсправитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того, который бросил Вас, нужно жалеть! ведь тот знает, что ему надо, а что ему не надо, и кот. ставит любовь ниже всех ... ищет где есть больше денег, где есть женщина красавица-раскрасавица, кот. будет бегать за ним и все ему даст и облизывать его попу ... считает сколько на его счёту девушек, кот. он чувствует, что те девушки в прошлом будут за ним скучать и вспоминать всю жизнь и кот. одни остаются. А он довольный, как Царь и его надо жалеть! как же так не жалеть? нада жалеть! [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогало выговариваться.... с первым попавшимся, типа таксиста, маникюрши... чем больше взглядов со стороны, тем проще смотреть на все, другая, более позитивная оценка себя появляется...3 дня плакала, потом слез не осталось и пришлось жить нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тогда уж точно ничего, но утешение в алкоголе, ценою в свою жизнь?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня в таких ситуациях всегда один совет, девочки знают. Во всяком случае, мне только это помогает. Нужно срочно найти себе любовника. Немедленно, любого, а лучше двух, чтобы времени свободного не оставалось совсем. Только не забывайте про презики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить дальше. в жизни хорошего гораздо больше,чем плохого.научиться видеть радость в простом.Меня в такой ситуации больше всех поддержала моя дочка -ей было 16 лет тогда. только ей я могла упасть на грудь и рыдать от боли. и только она единственная меня понимала,искренне сопереживала.Самое большое мое потрясение было,когда пару месяцев спустя я узнала,что она считала,что всё случилось из-за нее - переходный возраст был просто ужасный, неродному папе наверное внапряг было.И ее слезы были для меня тем переломным моментом,когда я поняла,что должна себя сгрести и не распускаться.Дети-это наше всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так, я это проходила, пыталась утопить боль в алкоголе. Лучше не было, было хуже. Выходила я из этого состояния год. Не помогали ни новые связи, ни дискотеки, море и т.д. ПОмогла смена работы, новые знакомства и болльшая загруженность. Чтоб не было времени вспоминать и мечтать о том, что может быть все срастется[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только новые поклонники и то, далеко не сразу помогает. Но помогает. Думала сдохну, ходила, как тень, но ничего..все проходит (хоть сейчас Вам в это и не верится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не понимаю про любовника, честно.. мы уже почти год как расстались, а мну на других не тянет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня не тянет, меня вообще редко на кого тянет, но как способ для забывания - самое то. заведя любовника, понимаешь, что все они - одинаковые, и страдать не за чем просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить, переживать, страдать, выговариваться вот все что на ум приходит, то и говорить со всеми с кем можно об этом говорить. Просто пережить это , а потом переключиться.... а на кого- это у каждого по - разному. я читала, ходила с подругами в кафе- прогулки и т. д. А потом познакомилась с МЧ и постепенно .... даже себя любить научилась.... время- лучший лекарь!!!! Но переболеть нужно !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я вам так скажу.... эта тема - для просто поговорить форумчанкам..... Вы из нее не вынесете ни одного совета..... потому что будете действовать только так, как решили именно вы, и вести себя только так, как вы можете.... Лично для вас эта тема - бесполезна.... (ну, разве что "а-пагаварить.".... но, как вижу, вы-то и в обсуждении не участвуете... )В такой ситуации, как ваша, человек не склонен вообще прислушиваться к чужому мнению и советм.... В вашем случае - только время..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в главную ветку... промахнулась... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но почему только поклонники... у меня их нет, но прекрасно себя чувствую...может из-за того, что инициатива больше от меня исходила?? .... упс, пошла думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Сиреной. Знаю что будет не легко сама прошла. И тяжело до сих пор ( прошло 1,8 года). Мне помогает поиск ответов на вопросы типа А зачем все? Почему? Как? Зачем? - Может это просто метод быть занятой.. Держитесь...[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена, Софийка (10.08.03) и Милада (20.05.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не делать, признать реальность, как бы жестоко это ни было и ни в коем случае не лелеять свои чувства, не жалеть себя и не предаваться спасительным воспоминаниям о том как же все было хорошо!Лучше всего сменить обстановку, много работать, может завести флирт если душа пожелает.Мне вот, лелея свои надежды, память и прочее понадобилось 4 года!!!! 4 Года боли и страданий. Потому что не хотела отпускать. А потом в один день я поняла что я и так счастлива. У меня есть все, я красива, молода, умна. И меня теперь даже не трогает его появления в одноклассниках. Мало того, думаю - мдааааа и я вот на это повелась? Мне он даже неприятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написать ресурсы В столбик1.Слушать музыку2.поиграть в боулинг3.Поехать купить (что-то...)4.Испечь пирог5.Сходить в киносписок продолжить до 30. Взять себя за зябра и каждый день делать по списку. Главное-не сидите дома. Заставляйте себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ ага , попускает тогда, когда понимаешь, что все что с ним связано тебе безразлично, просто безразлично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постарайтесь сместить центр значимости события в свою сторону не "он бросает" а "я переживаю, не радуюсь, плачу, злюсь"как только поймете что ваше настроение больше зависит от вас самой нежели от окружающих и наполняющих сюжет - сразу полегчает[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила я к психологу.... так вот из всего, счто мне там вещали, я взяла для себя самое главное- гнать от себя мысли о нем и обо всем, что с ним связано- ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!. как только в голове возникает( особенно жалость к себе) - тут же - включешь музыку, вспоминаешь стихи, песни, придумываешь себе работу-заботу- т.е. - вытесняешь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое большое достоинство в человеке это пожалуй чувство стремакогда ты думаешь о человеке и осознаешь что он в этот момент думает о чем угодно - только не о тебе.и сразу хочется ему чего то оторвать:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так подумала. ну,может все-таки автору принесет какое-то облегчение просто почитать... многие прошли через это к сожалению.некоторые-не один раз(как я например). но меня такие ситуации закалили, добавили опыта жизненного. ну и в принципе,привели к мысли,что самое лучшее для меня -больше не заводить серьезных отношений,тк влюбляюсь, очаровываюсь,потом разочаровываюсь. Правда ,это без учета тех романов,в которых я уходила. Тут у мну полный баланс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сирена дополнила мою мыслю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять баллов!:_) аналогично и про любовниц. Я тоже так когда-то "лечился", после развода. Двумя, сразу и одновременно. Помогло сильно, если честно:_) Клин клином вышибают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение